Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Почитай Библию. Там и про деньги и про справедливость хорошо написано...

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.224
    Бывает..... если человек востребован, то и зп соответствует, а если рынок лежит и предложение рук выше спроса на них, то почему я должен платить 100 если у двери очередь по 40.... эта стоимость труда будет в моей продукции и это сделает ее не конкурентной... и с другой стороны я готов платить больше за большую реальную производительность..... или уникальные способности.... костяк получает 50-70 это цеховые..... про монтажников молчу (отдельная каста, где зп зависит от личных качеств, скорости ног и желания)

VorotaForum и Jitel нравится это.
  3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.224
    А ты уверен что смысл правильно понят переводчиком и правильно изложен, а затем правильно понято изложение переводчика тобой.....такие книги это инструмент манипулирования массами и к ним нужно относиться с опаской. Я не о Святом писании, а о том, что этим моментом могут воспользоваться выгодоискатели.....

4. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Согласен, достойную зп нужно платить за достойный труд.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921

МИР и Jitel нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Можно сто раз сказать халва, был бы толк. Эту зиму переживут самые верблюды. Сокращать аренду и зарплаты лучше сейчас, в сезон...

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    рынок давно вышел из "равновесной цены", предложение превышает спрос, покупательская способность кардинально упала, продается только "Бентли и Мерседес", (продаем Хёрманн и ремонтируем Дорхан).....

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Но вы там держитесь...

Jitel нравится это.
  9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921

МИР нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Закатал сотку, и по хрену рынок....Лимчно я придерживаюсь такой философйии....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика