Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ...!!!!...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    На сколько? ...я просто в процентах от ежемесячного дохода

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.899
    Можно в дюймах, оцениваю примерно в пять, если дюйм это мизинец...Отимели хорошо, и это не повод для насмешек....

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.899
    Наверное не очень стыдно, хотя время покажет, как 95 походит...По моему неплохо....

Вложения:

• 20160730_140216.jpg, Размер файла: 789,9 КБ, Просмотров: 66
  5. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    639
    Четыре с небольшим до половины? На два примерно с половиной? Лист полтора-два?
    А чё бы и не походить-то?

За консоль диагональную - зачёт!

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.899
    Ровно четыре, лист 2 мм,

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.899
    Вообще то да, с учетом захлестки столба, четыре с небольшим....

8. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    639
    Ну жить им и жить.

Kiber нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    по теме. Про ситуацию на рынке ворот. Только не в регионах, а в целом. По экономике. В примерах (а анализ каждый сможет и сам сделать).

1. Сегодня день начался с извинений. Типа, Н.И. , я просил же Вас принять СРАЗУ мою оплату за оставшиеся 27 комплектов!
    - а в чем дело?
    - вчера совещание было, где строго-настрого нам всем было предложено пересмотреть ВСЕ договора в пользу более дешевой продукции.
    - да не беспокойтесь вы. Берите что Вам по карману.
    - ну дык... ажник заикаясь. ...дайте мне пару недель (не вычеркивая из очереди). Я попытаюсь доказать им свою правоту! НаХ мне списывать через полгода....(далее непереводимое на иностранный язык)

2. сегодня же. От крупнейшей организации:
    - Н.И. Жду счет и фиктивные накладные. Мигом оплатим, а потом по этим накладным СРАЗУ ждем отгрузку! Как договаривались.
    ...не! Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях! Зверь - баба!!! Уважаю!
    - Г.Б. Мне от Павла (Павел - это менеджер той же организации, что и Г.Б.) еще долг не пришел.
    - "положи" на него! И не отправляй ему (согласно крючков в своем Договоре). Сейчас создалась огромная цепочка неплатежей. Взаимных. А я тебе предлагаю верный курс. На меня.
    ...и еще добавь спецификацию на 13 комплектов.

Не, блин! Я фуею от такой бой-бабы! Молодец!

...а вот про "огромную цепочку взаимных неплатежей" - рекомендую задуматься! Г.Б. зазря языком трепать не будет.

10. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    Правильно сделал. У нас ремонтами мало кто может заниматься, всегда на новое оборудование прибивают)))))) У нас тоже клиенты, только можно сказать сервисники, которым что-либо чинили

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика