Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.812
    Я свои дни рождения , в том числе и юбилеи никогда не отмечаю, так же как и новый год...Работаю и работаю до десяти, прихожу, а на форуме поздравления....хорошо...В этом смысл, а не в монополиях...Вот сейчас популярен Илан маск...Ну да , выдающаяся личность....до космоса достал...А сколько Алютех впуливает в новые разработки? кукиш, все в карман, на канары.. Почему нет конкурсов дурацких идей, типа ворота на магнитах или водяного двигателя? Да потому что мы им по хрену...

МИР нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    Гена, они проплачивают НАШ форум. Неназойливо пиаря свою продукцию. Вполне корректно!
    ...а давай потребуем из зомбоящика убрать рекламу!

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.812
    И что теперь жопу лизать...Сколько лет...да юбилей, да туды суды, работать надо , не покладая рук....вот и вся формула, а не прайсы с полярностями перекидывать...

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    Из двух зол выбирают меньшее. Алютех нормально в форуме общается. Практически наравне с любым из нас.
    ...вспомни/сравни с Дорханом!!! Вот тогда был полный писец!!!

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.812
    Ну да , поиграем в злого и доброго следователя. да я хочу тебе сказать. что у тебя поклонников больше, чем у них двух вместе взятых, ввиду бескомпромиссности. и представитель не причем, я вполне понимаю, что это адекватный человек, который исполняет свои обязанности на 120 %.Вопрос в другом, почему захватывая рынок, Руководители этих компаний вообще ничего не тратят на дурацкие идеи?...Можешь ответить вместо них?...

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    Извини. На это МОИХ мозгов не хватит!

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.812
    Ну так я тебе отвечу, жадность...есть такой порок, который захватил многих...Открыли даже интернет магазин для жадных...Вообще то женщины никогда не любили жадных мужчин, но в наше время что то повернулось, как говориться, в какой то момент , что то пошло не так...

8. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.326
    А Зачем это надо?
    Организация коммерческая - цель извлечение прибыли.

А идеи дурацкие - это ближе к Сколково.

Ты сам то готов у себя дома попробовать вложится например в летающий унитаз, который за тобой летает?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.812
    И все? То есть Газпром должен больше качать, Роснефть больше наценять, и больше они ничего не должны? Ошибаешься, должны все по кругу, коммерческое или некоммерческое никакого значения не имеет...я не смогу это обьяснить в двух словах, вот Кит появиться, он обширнее , он у нас мастер подытожить по совести...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    Вообще-то...
    Алютех - Беларусский. И (думается) что немало налогов для своей страны приносит.
    Остальное вторично (как остатки своей прибыли расходует).

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика