Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.899
    для Иваныча это тёмный лес, включает комп и крестится

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    Теперь по существу. Ситуация плохая в первую очередь с мозгами. Мне сегодня заказчики вычеркнули из сметы 5 л обезжиривателя...600 руб...Куда все катиться, непонятно, весь день было мерзкое настроение.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Помажь грунтом на металл без его его отмывки! Через год напомни ему ЕГО экономию.

...дааа, при сисилизьме мы с пеною у рта за каждые 100 грамм спирта боролись...

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    Ему по хрену, он конкурс выиграл. Придется мне за свой счет покупать, но мне так же сократили оплату труда, на промывку металлоконструкции...Кто придумал эти конкурсы? Чтоб я за этого экономиста больше не голосовал....

5. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    504
    Тут прошла тема....ворота Ритерна продают ниже стоимости Дорхана. Собираются в Твери. Что это, никто не в курсе?

6. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Первый раз слышу. Нука по подробнее

7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    504
    А что подробней? Клиент сегодня говорливый попался....рассказал, мне там вот предложили. Мы промониторили. По телефону цена ниже Дорхана. Брали цену дилер прайса Дорхан, минус 15%. Ритерна ещё на тыщу дешевле. Сказали, ворота из Твери. А в Твери есть ТМК компания. Давно ворота режут. С панелей Дорхан начинали давно. Вот и все.

8. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Я Ритерну продаю иногда, но по цене как Алютех примерно. Только сроки на нее неделя, если цвет стандарт

9. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    504
    А где берешь?

10. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    В Ярославле,
    там филиал

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика