Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Если подумать, у ads400 стоимость тоже не малая

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.775
    Иваныч, не знаю правильно ли я выражу свою мысль во время употребления сэма и одновременного тыкания кнопок ноута.
    Одно цена для всех? Ага! значит человек который покупает раз в столетие один комплект и чел который гребет по сто комплектов в месяц для тебя на одной чаше весов. Да "очень нужен" мне такой продавец- производитель, который ставит спеца на один уровень с велосипедистами.

3. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Кто реально продает, продвигает продукт и дает качественный сервис, без жалоб клиентов, тому и скидки.

4. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Производители по идее, должны мониторить. Накосячила кантора минус 5%, пусть подумает.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Да ты все правильно говоришь! В точку! Абсолютно правильно!
    а с другой стороны:
    - Зачем мне отслеживать, кто это? Дилер (случайно затесавшийся), либо прямой Заказчик?
    И что? Я дилеру? - должен скидку делать? ...коий мою МОЮ!!! продукцию испортит!!!??? (масса тому примеров!).
    или напрямую Заказчику продать? коий сверх-бережно (для себя ведь!) смонтирует.

Не, Микаэль. Я вот Титову!!! - безо всяких там "НО" отдал свои мотор-редукторы. Будучи абсолютно уверен в его грамотности применения!!!

...гммм... А наХ мне дилеры? Когда в десятках проектных институтов просто ЗАЛОЖЕНЫ наши приводы? И когда от прямых Заказчиков мне запросы текут?
    ...нужно более четко озвучить свое видение?
    - зачем мне поддерживать спекулятивную политику государства? Предоставившем массу отмороженных фирм, только ЧЕРЕЗ которые и можно Производителю купить ту либо иную продукцию?
    ...чтоб я им скидку давал?!

...мне и здесь неплохо живется. А то "на Таити, на Таити" - как жирный кот в мультике вещал...
    В согласии со своей совестью. Как и Гена. Кибер.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Мужики. Вы ...Энта. Разберитесь сначала меж теми, кто (и какие) вам скидки дает! ...угу?

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.899
    Я Николая Иваныча понял мысль. Скидки даются на то , чтобы продвигать телевизоры, секционные ворота и т.д. А в условиях , когда промышленность уничтожена, единственный (или почти) производитель, скидки не должен давать, все равно, все конечники его...
    Можно подойти так же с другой стороны...Эксклюзивная механика. Когда кузнец кует розу, он выставляет одну единственную цену, ту в которую оценил свой труд, там не может быть дилеров, только ценители...Есть что то такое и здесь.

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.364
    Эт типа монополии... походу нет других приводов с аналогичными хар-ками на рынке.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Продолжу.
    Перепродажников -уйма! кои просто накручивают цену, передавая наше оборудование в руки Заказчика. Коий САМ монтирует его.
    А есть и ...кои ...за монтаж деньгу берут. Не имея ни одного монтажника (своего).
    Микаэль. Ты можешь представить, ЧТО? в этом случае бывает? Когда (лишь бы подешеФше!!!) монтаж ведется?
    Мне высылали фото перевернутых мотор - редукторов (типа, НИ, они так как надо смонтировали?), или ....да долго грить.
    В общем, лично Я с бОльшим удовольствием передам наши приводы ОБЫЧНЫМ перепродажникам. Чем тем, кто и монтаж "делает" не своими руками.

10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.364
    Киборг, не твой филиал работает у нас в регионе?
    Тоже Очень качественно и за три копейки!

Вложения:

• 2016-07-12_01-14-19 (2).png, Размер файла: 4,2 МБ, Просмотров: 74

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика