Нужен ли Ω (омега) профиль?

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем Denis (D.I.G), 10 ноя 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    у меня тут с Херманом проблемы, клиент дом решил доделать под НГ осталось плитку положить в гараже при -35 на улице. надо было пушки внутри гаража включить.....:biggrin:

2. unit Гость

20 май 2012
    36
    мимо
    как прикрутить ханиновский:biggrin: в инструкции по монтажу ворот описано!

Мне для спора нужно, подтвердить, что в хермане усиливающий профиль ставится на верхнюю панель и при его креплении задается изгиб внутрь помещения

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Мы тут споры любим, и блеф типа по Челентанно уважаем.....что за проблема то? сталь тонкая или пена мягкая?:wink:

4. unit Гость

20 май 2012
    36
    Слишком тонкий юмор:biggrin: меня не пробивает
    Вопрос нахуа в на верхней панели омега-профиль в районе роликов, если есть алюминивый по верху панели?

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    весь юмор на таможне за алюминий......

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    как минимум у омега профиля жесткость значительно больше, чем у алюминевого профиля и за счет материала и геометрии.
    плюс деформация верхней панели в закрытом состоянии будет заметно сильно, а вот небольшие деформации других панелей не заметишь

123komplett нравится это.
  7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    Это только Дорхан под видом специального профиля на экспортных воротах аллюминий в европу вывозит на переплавку.... А Херман весь его в гермашке оставляет)))))).....

8. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    А Вы, я извиняюсь, про какие ворота вообще рассуждаете, омега профиль, верхний алюминиевый профиль, херман, чет мысль потерял...

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Все, Макс, нет там уже юиора, ВТО однако :)

10. unit Гость

20 май 2012
    36
    Когдато здесь на форуме видел картинку=инструкцию(или ссылку кто=то кидал) по установке омега профиля на ворота вроде бы фирмы Херман. вот мне и нужна эта ссылка картинка инструкция
    я сам ее не могу никак найти

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика