Нужен ли Ω (омега) профиль?

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем Denis (D.I.G), 10 ноя 2011.

1. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    именно по этому наверное вы себя и приравниваете к "среднестатистическому" обывателю! (один из личных примеров- один объект, 5700х5500 вертикальный.6шт. установлены 3года назад. "проблем" нет! с компанией заказчиком работаем и в данный момент! а любую "хорошую" идею можно свести на нет в процессе монтажа!

2. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61
    чудеса, а я 2 ое ворот Дорхан 3х2.3 сменил через 3-4 года после того как боковые уплотнители срезало и покрошились. шели образуются по проему оказывается надо ролики руглировать. и на темных воротах как будто раздулись стыки по какой то причине. очень красиво и весело.
    а на 2 ом этаже над гаражом утром был слышен шум мотора или цепи и щелканье пружин.....на новых.
    мазали. растягивали пружины и прочее
    цепь смажешь потом это все на крыше машины.

Я их даже умудрился продать мужичку в сарайчик он там свой АЗЛК 2141 крутит и ворота заодно.

но чейчас смутно осознаю что мне тоже надо было прикрутить омега профиль?

Maximilian нравится это.
  3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я опчем-то выше, на второй странице, уже комментировал это :thank_you2:

4. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    Да похеру мне ваши минусы! )))) задал вопрос с которым столкнулся! честно задал! а вы меня качаете на качество и количество!!! )))) А если бы речь шла о воротах Rolflex??? вы бы мне что сказали?????? Очень интересно...... ))))))

очень захотелось добавить- Я НЕ МОНТАЖНИК!!!

5. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61
    это хорошо что не монтажник, так как три разные бригады крутившие мой дорхан называли предыдущих уродами. довольно странная корпоративная этика у них!

6. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand: ржунимагу!!!!!

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Извините меня, старика. Но я хочу ЕДИНСТВЕННОЕ из ваших споров извлечь. Причем - только ЭТО выражение. Извините...

8. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    Николай Иванович, да при том..... Народ очень хочет понять ху из ху.... почему владелец автосалона RENO приезжает на работу на Mercedes, а по выходным месит грязь на Land rover defender ))))

9. unit Гость

20 май 2012
    36
    Господа видел где-то на форуме схему установки омега-профиля на ворота Херман(не уверен точно), поиском найти не получилось киньте ссылку если кто вкурсе, там в картинках было про изгиб панели.:drinks:

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    думаешь ханиновский идентично прикрутить?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика