Нужен ли Ω (омега) профиль?

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем Denis (D.I.G), 10 ноя 2011.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    зачем вертикальному подъёму омега профиль? лишнее утяжеление. я бы поставил на пару-тройку нижних панелей, в случае если сквозняки серъёзные ожидаются

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    На каждой второй я думаю не помешает, учитывая , что за производитель

3. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    А в чем Вы увидели подвох, мы допустим сами изготавливаем Дорхановские ворота из их комплектующих, соответственно считаем сами, но бывает и заказываем в Дорхане.
    Считаю , что омега профиль необходимо поставить, а боковые крышки усиленные?боковые опоры двойные? Просто если ворота делал не сам дорхан, а компании переработчики то Вам могли поставит то ,что было у них на складе и вполне возможно ,что именно Омега профиля у них не было.
    Тут необходимы уточнения у кого был заказ и если у Заказчика горят сроки ,ворота могут быть отгружены Заказчику,но попросят от Заказчика письмо в котором Вы просите отгрузить ворота с недостающей комплектацией.

Извиняюсь, я немного не внимательно прочитал. Вы сами заказывали и монтировали ворота, правильно? А Дорхан прислал без Омега профиля. Заказывали откуда с Москвы или есть региональное производство?

4. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    Работаю только с москвой. по документации омеги не было.... да, и ещё с воротами была хохма- пришли с УСТРОЙСТВОМ БЕЗОПАСНОСТИ ТРОСА с накладками )))) это при выносной балке 150х150 и вертикалкой... а насторожило то что в закрытом положении при порывах ветра (средней силы) полотно играло. понятно что заводская гарантия и бла...бла...бла... но гарантию то несём мы, и гемор будет наш....
    всем спасибо (особенно последним комментам) вопрос решен...

5. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Можно в их программе посчитать, посмотреть выдаст ли омегу профиль. Считать? Хотя если честно,я никогда бы не стал ставить ворота такого размера и типа монтажа от компании Д . Ну это лично мое мнение.

6. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    Не соглашусь!!!! компания компанией..... но руки и голова важнее!!!! подобных ворот поставили ОЧЕНЬ много! и за работоспособность данной марки поспорю с любым!!! хотя домой себе и друзьям ставлю немцев ))))) както так...

7. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Да и мы поставили далеко не одну сотню ворот данной марки , но именно данный вариант меня смущает, надеюсь хоть интенсивности нет.

Maximilian нравится это.
  8. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    интенсивности нет.

9. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    А про Омегу ,можно еще спросить мнение Владимир Бурмистров (консультант Зайгера). Интересно его комментарии.

10. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61
    даже такой среднестатистический обыватель как я знает что дорхан такого размера какая то неудачная идея.......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика