Плата PCB-SW

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем NoLimits_asb, 29 июн 2016.

1. Олег Грицай

Олег Грицай Новичок

29 апр 2016
    77
    Могу ошибаться в плате, но замедление должно настраиваться в расширенном программировании.
    Нажать и удерживать Р до тех пор пока не высветится на табло 0. , нажать "+" два раза пока на табло не высветится 1.1 , нажать Р , на табло будет моргающий 0, нажимать "+" и увеличить значение до 25, нажать Р , нажать R. Всё. В последствии значение 25 можно поменять на меньшее, чтоб уменьшить время замедления

Kiber нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.896
    Да, да , точно, ход регулируется в обычном меню, а замедления в расширенном. Кстати у фаака аналогично, есть два варианта, с замедлением и без оннго...

3. Олег Грицай

Олег Грицай Новичок

29 апр 2016
    77
    Меньше можно, ворота будут закрываться быстрее, а мощность будет меньше. Чтоб увеличить мощность и уменьшить скорость нужно будет увеличить размер В . Сумма А и В не должна превышаль 260 мм. Если судить по ширине привода то А можно уменьшить до 50 -60 мм. Надо пробовать!

4. Олег Грицай

Олег Грицай Новичок

29 апр 2016
    77
    Кстати, если столбы тонкие , приварите пластину к столбу наискосок, по диагонали, это увеличит размер А

5. Ульяна Гость

9 авг 2016
    17
    Да конечно. Попозже пришлю

6. Ульяна Гость

9 авг 2016
    17
    Спасибо. У нас А выходит 50-60мм максимум. А пластину приварить не получится т.к. с правой стороны калитка

7. Ульяна Гость

9 авг 2016
    17
    Вернее с левой стороны калитка

8. Kirillspb Гость

23 мар 2015
    21
    У Вас большой опыт и можно действовать по обстоятельствам, к сожалению мне эти обстоятельства неведомы....
    Может быть и фазы - не знаю. Но со 2 го раза я думаю, что подключил их правильно. То есть по маркировке на плате "М1" открывается первой, М2 - второй. Реле замка срабатывает корректно. Вроде всё нормально. Еще "проблема" в том, что привода то одинаковые, и для лево-право 1 привод я естественно "перевернул вверх ногами", и теперь уже не помню, какой перевернул, а какой в штатном состоянии. И на приводах я помню при подключении разводка (наклейка с обозначениями выводов) отличается от блока управления. На блоке "COM-OP-CL" на приводе вроде "COM-CL-OP". А поскольку какой то привод у меня перевернут, то установить не накосячено ли там с обозначениями вообще не представляю возможно ли. НО COM подключен 100% к СОМ-у.

Спасибо, сейчас посмотрел в инструкции http://domokeys.net/support/doorhan/pcb-sw.pdf , но в инструкции вообще нет этого пункта 1.1.... в расширенное меню я заходил, программировал усилие на приводах (поставил минимальное), если 2 раза нажать + после захода в меню, то будет пункт 0.1. Хотя я дальше пункта 0.5 не крутил, может там и есть пункт 1.1 - попробовать прокрутить до него?
    Так а что это такое "время замедления"? Время замедления до чего? и параметр 25 - чему равен (пол секунды например?)?

9. Олег Грицай

Олег Грицай Новичок

29 апр 2016
    77
    попробуйте, если нет этого пункта, значит и настройки не будет, но может и быть. У меня на эту плату другая инструкция, позже посмотрю версию ПО.

10. Олег Грицай

Олег Грицай Новичок

29 апр 2016
    77
    забыл сказать один неприятный момент, воротину придется настроить на открывание чуть меньше 90 градусов

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика