Плата PCB-SW

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем NoLimits_asb, 29 июн 2016.

1. Kirillspb Гость

23 мар 2015
    21
    Doorhan, добрый день!
    А вообще декларируемое в инструкции замедление створок работает по пункту Р3 или нет?
    Я всё делаю по инструкции - толку никакого! И "+" нажимал и "-" результат нулевой.
    Приводы - ARM-320
    4236234632357257527.JPG

2. Kirillspb Гость

23 мар 2015
    21
    Да и по окончании программирования по Р3 звучит не 2, а 1 сигнал и выходит из режима программирования, никаких ошибок не пишет, наверное всё программируется...

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.932
    Точно так же.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Там не надо делать по инструкции, там надо нажимать кнопку, каждый раз, а не один.

5. Kirillspb Гость

23 мар 2015
    21
    Kiber, Не понял тебя, что значит "каждый раз"?
    Вот запустил я Р3, ворота поехали открываться, подходят к полностью открытому положению, я хочу чтоб начали замедляться - жму кнопку + и ничего не замедляется, а через секунду-две срабатывает концевик и воротина останавливается. Тоже самое и со второй воротиной, и при закрывании... Как надо делать, подскажи?

6. Ульяна Гость

9 авг 2016
    17
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли размер А сделать меньше, чем 130мм? Автоматические ворота Дорхан 3000

7. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Лучше по инструкции.

8. Ульяна Гость

9 авг 2016
    17
    Столбы и ворота уже стоят. Нет возможности переделать.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    Ульяна, можно. Фото есть этого места?

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Я точно не скажу сейчас, могу ошибаться, так как данная автоматика у меня в черном списке, а память плохая, я просто приезжаю на проблему и действую по обстоятельствам, но...Попробуй не плюс нажимать, а кнопку хода...Попробуй разобраться, может фазы не так развернуты на приводах. Вообщем то , когда были эти проблемы с данной платой, все решалось, замены платы не требовалось, просто были неправильные моменты в установках.
    П.С Извини, я действительно не запоминаю косяки , инструкции и т.д...

Kirillspb нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика