Плата PCB-SW

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем NoLimits_asb, 29 июн 2016.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.919
    На столько не верю в результат этого общения, что даже звонить не хочется :viannen_43:

2. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.877
    попробуй попасть на техподдержку Москва, там адекватные есть

3. sergei76 Уважаемый человек

10 фев 2012
    8
    Аналогичная ситуация с этой платой. При закрывании створки дергаются со всей дури и останавливаются. Привода 5000. Отправляли плату в Доорхан, вернули обратно. При обращении в сервисную службу по телефону узнал, что я десять лет 'неправильно' устанавливаю привода.

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.877
    на всех приводах или выборочно?

5. sergei76 Уважаемый человек

10 фев 2012
    8
    Единственный раз ,когда взялся установить доорхан. Комплект заказчика. С Роджером уже бы забыл про этот об'ект, а так топчусь второй месяц.

Kiber нравится это.
  6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.877
    если у меня такое будет, на найс перейду для распашек

7. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.919
    А что именно не правильно? В полнолуние не ставить? Или инструкцию читать справа налево?

8. NoLimits_asb

NoLimits_asb Гость

12 май 2011
    50
    Свозили плату в дорхан. Трансформатор полужив/полумертв оказался. Дали новую плату. Всё стало работать как надо.

VorotaForum и Филипп нравится это.
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.812
    Ненужели оплатили моральный вред перед клиентом и дорогу? Вам повезло, на мои двадцать посланий, насчет подлой смены полярности на плате слайдинга, никто не откликнулся...

10. Олег Грицай

Олег Грицай Гость

29 апр 2016
    64
    Ситуация аналогичная, только ворота доезжают до середины открытия и останавливаются. Решается так же Р3. Плата новая 2016 г.в. Подозреваю что настройки слетают при длительном отсутствии электричества, при кратковременном отключении все остается в норме

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика