Hormann B460 автозакрытие

Тема в разделе "Отвечает Представитель Hörmann", создана пользователем Grigoryan G., 29 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grigoryan G. Гость

29 июн 2016
    3
    Здраствуйте.
    Подскажите пожалуйста как включить режим автоматического закрывания для блока управления B460. Я активизировал меню 10 (допустим функция 02), но ворота не закрываются автоматически. Скажите какие пунты(функции) меню 20, 18, 19 нужно активировать, чтобы активировалась функция автозакрытия. Или может выключено разрешение на автозакрытие.
    С уважением Григорян Гагик.

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    ворота идут вниз с самоподдержкой? световые барьер и скс имеются и работают?

garage-gate нравится это.
  3. Grigoryan G. Гость

29 июн 2016
    3
    Спасибо за отклик.
    У меня есть богатый опыт автоматизации ворот и их обслуживания. Но по правде с блоком В460 сталкиваюсьпервый раз и инструкция B460 не очень удачная в смысле конкретики. Я не знаю как расшифровывается "скс". Если вы имейте ввиду Предохранитель замыкающего контура, то он стоит и работает. Работает так-же обычный фтобарьер. Ворота работают и особой задержки не наблюдал. У меня задача включить режим автоматического закрывания. Как отмечал выше я активизировал меню 10 затем в меню 20 включил пункт 01(Управление закрытием ворот). Далше идет опять ссылки на меню 18 и 19, но не конкретизируется функции в данном меню.
    С уважением Григорян Гагик.

4. Profservice Гость

28 сен 2014
    36
    Попробуйте в меню 20 установить параметр 2

5. Profservice Гость

28 сен 2014
    36
    Еще в меню 12,13,14 посмотрите параметры 6 и 7

Grigoryan G. нравится это.
  6. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Приветствую!
    Какая конкретная задача стоит на объекте:
    Машина проехала - ворота должны закрыться сами? 460-й блок почему- светофоры стоят? стоит вопрос по организации реверсивного движения? Напишите как можно конкретнее!

Grigoryan G. нравится это.
  7. Grigoryan G. Гость

29 июн 2016
    3
    Здраствуйте.
    Нужен самый простой режим автозакрывания. В общем случае, при обычном открывании после определенного времени выдержки, что-бы ворота автоматически закрылись. Меню 12,13,14 не смотрел посморю обязательно

garage-gate нравится это.
  8. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Меню 9 - обязательно!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика