разблокировка привода CAME

Тема в разделе "Автоматика для секц. гаражных ворот", создана пользователем юрец, 24 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    получается что нето прислали, а как выглядит для потолочника?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    например

Вложения:

• 2016-06-24_23-00-04.png, Размер файла: 104,2 КБ, Просмотров: 58
    • 2016-06-24_23-01-27.png, Размер файла: 140,4 КБ, Просмотров: 62
  3. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    дада я такую както ставил , всем спасибо , меня поимели , увидев эту шляпу я сразу заподозрил что чтото тут нето, бум разбираться с теми кто собирал заказ:drinks:

4. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Эта приблуда ставится на секцию 2 снизу посередине. Трос крепиться на хомуты,вертикально через тягу к каретке, в пластиковый отлив упирается рубашка.Далее в круглую бобышку с винтом,но для возврата рычага нужно подобрать пружинку.Троса у тебя с избытком, так что придётся его ещё обрезать.:yes3:

5. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    С уличной стороны как откроешь?

6. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Вставляешь ключ в замок,поворачиваешь на 180 градусов. Дальше поворачиваете рукоятку на 180 градусов, трос тянет рычаг разблокировки и вуаля ворота открываются.Я эту приблуду ставил лет 15 назад ,вход в гараж только через ворота ,а там ещё и аварийный генератор стоит.Весьма необходимая штука эта разблокировка оказалась.:good2:

7. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    Именно эта ставится как я понял изнутри и только на сальные привода , на потолочники врезается в верхнюю панель специальная лечинка подтянув за которую зазблокируется привод

8. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    Я фуею ребят вы мат.часть изучаете или нет? Эта приблуда как вы её называете разблокировка для навальных приводов, а для наружней разблокировки используется либо ригельный замок (врезной) производителя ворот (к нему цепляется трос), либо цилиндрический механизм разблокировки с тросом (личинки это вообще к биологии относится, например: личинка мухи - опарыш)

9. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    В общем разговор ни о чём. Я говорю что на потолочник ставить можно, а уж для вального или потолочного чешите репу сами.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    serggate, эта разблокировки для валных приводов, а повесить ее можно хоть на забор, только какой смысл если есть устройства и проще и удобнее.
    Если сомневаешься смотри мануал на сайте Саме в разделе Поддержка.
    На этом считаю тему закрытой

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика