разблокировка привода CAME

Тема в разделе "Автоматика для секц. гаражных ворот", создана пользователем юрец, 24 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    кто подскажет куда и как ставится эта приблуда с тросом, и зачем столько троса

Вложения:

• IMAG0426.jpg, Размер файла: 1,3 МБ, Просмотров: 60
  2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.951
    На секционки ...аварийная разблокировка потолочника, бывает троса не хватает...

3. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    я знаю меня интересует как ее задействовать

4. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    в часности куда ставить сам замок , судя по тому что в комплкекте 4 пробки , что на стенку сбоку чтоли:huh:

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.951
    Как удобнее...клиенту , да и по длине троса ограничения...Вот свет отключат...ворота надо поднять...

6. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    да я знаю что это и для чего , еще раз попробую спросить КАК ЕЕ СТАВИТЬ,КУДА?

7. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    По моему, такую разблокировку ставили на осевые движки саме с100. Ставишь на стенку под приводом.

8. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    привод не осевой, простой потолочник, VER900 , у гаража нет калитки и доп лазов , эта приблуда должна стоять снаружи но как и где ума не приложу, както давно ставил чтото похожее но там на вехней панели была личина с ключом, поворачиваеш ключ и выдергиваеш ее на себя и привод разблокируется , сие чудо вижу впервый раз, насколько у меня чватает мозгов то ета шляпа ставиться сверху в проеме, а трос заводится внутрь, но как его крепить?призакрытии ворот он что будет лежать на воротах петлей? бред какойто:huh:

9. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    подскажите кто в теме ,завтра на монтаж ехать, ато придется ее клиенту на спину прикрутить а трос вокруг шеи обмотать:mosking:

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    юрец, эта разблокировка для навальных приводов типа С100 и С-BY, а не для потолочника

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика