Из чего сделан шлаг FAAC, юридические вопросы

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я хорошо представляю, какое решение принимает наш суд в том или ином случае,.. в данном случае мне интересно, что бы было, случись такое где нибудь в Германии
В общем (перечитав все воззрения) я ОДНО понял:
- или предлагайте Заказчику нормальное оборудование, за которое и краснеть не придется
- или - Таскайтесь по судам!
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Michail Burmistrov, Наша судебная практика ещё та.... полностью соглашусь, кто-то миллиард украл - отпустили и даже должность хорошую дали, а кого-то за 20т.р. на несколько лет закрывают...

Посмотрим, что в данном случае будет, надеюсь с нами поделятся и не пропадут.

Предлагаю открыть Юридическую ветку для таких тем.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Самосуд , это хуже, чем отсутствие нормального правосудия...Даже если из подьезда вышел медведь, а за рулем сидел шкет, это ровным счетом ничего не означает...Потому что медведь подвыпил, а у шкета шило...
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
В продолжение первого поста на сегодняшний день сделал вывод- место там проклятое. После непризнания гарантийного случая поставил новую тумбу. Редуктор отдельно от шлага стоит дороже чем новая тумба в сборе. Поставили, настроили. Вот уже 2 месяца регулярно посещаем этот шлаг по гарантии: стрела дергается; при включенном автозакрытии стрела регулярно зависает в верхнем положении; пару раз зависало на полпути.
Какие еще магические воздействия побороть на данной территории предстоит.... Я его боюсь. Осталось только батюшку позвать осветить данный девайс.
У остальных вроде всё наладилось.
 
Сверху Снизу