Из чего сделан шлаг FAAC, юридические вопросы

Тема в разделе "Шлагбаумы FAAC", создана пользователем vorotoff, 24 июн 2016.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    В общем (перечитав все воззрения) я ОДНО понял:
    - или предлагайте Заказчику нормальное оборудование, за которое и краснеть не придется
    - или - Таскайтесь по судам!

2. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.331
    Michail Burmistrov, Наша судебная практика ещё та.... полностью соглашусь, кто-то миллиард украл - отпустили и даже должность хорошую дали, а кого-то за 20т.р. на несколько лет закрывают...

Посмотрим, что в данном случае будет, надеюсь с нами поделятся и не пропадут.

Предлагаю открыть Юридическую ветку для таких тем.

3. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688

Поддерживаю, думаю у многих есть что рассказать.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.820
    Самосуд , это хуже, чем отсутствие нормального правосудия...Даже если из подьезда вышел медведь, а за рулем сидел шкет, это ровным счетом ничего не означает...Потому что медведь подвыпил, а у шкета шило...

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.053
    В продолжение первого поста на сегодняшний день сделал вывод- место там проклятое. После непризнания гарантийного случая поставил новую тумбу. Редуктор отдельно от шлага стоит дороже чем новая тумба в сборе. Поставили, настроили. Вот уже 2 месяца регулярно посещаем этот шлаг по гарантии: стрела дергается; при включенном автозакрытии стрела регулярно зависает в верхнем положении; пару раз зависало на полпути.
    Какие еще магические воздействия побороть на данной территории предстоит.... Я его боюсь. Осталось только батюшку позвать осветить данный девайс.
    У остальных вроде всё наладилось.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика