BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Spin 10/11. Чем заменить лопнувший ремень?

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово

Вложения

  • Ремень.JPG
    Ремень.JPG
    79.8 KB · Просмотры: 65

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Да, найс запчасти если и возит, то потакой цене, что он их все равно не возит. Это называется отказать деньгами. Поэтому Найс то же в игнор, раз такое неуважение к потребителю. Пусть в Италии торгуют...Вот их электромеханика мне нравиться, но это ничего не меняет в отношении к нашему "восточному рынку"...Если я неправ, то пусть их представитель мне ответит, а если прав, то надо исключать их колонки из всех разделов...

Не надо паники !!! У других производителей ситуация такая же... ВСЕ зарабатывают на ЗИПе...
Все колонки всех производителей исключаем из разделов ?
Алютех мне не продал трёхфазник анмоторосовский ,вальный для секционок, без блока управления :ireful2: Блок управления надо говорить сколько стоит ?
ЗЫ Кстати , по новым правилам я должен вложить скрин переписки с менеджером Алютеха ?
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Не надо паники !!! У других производителей ситуация такая же... ВСЕ зарабатывают на ЗИПе...
Все колонки всех производителей исключаем из разделов ?
Алютех мне не продал трёхфазник анмоторосовский ,вальный для секционок, без блока управления :ireful2: Блок управления надо говорить сколько стоит ?
ЗЫ Кстати , по новым правилам я должен вложить скрин переписки с менеджером Алютеха ?

Плата на ASL500 стоит дороже ASL500)
 
A

Alexander`

Гость
Да, плата на откатник стоит дороже редуктора на шлаг...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу