BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Spin 10/11. Чем заменить лопнувший ремень?

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан
ДОБРОГО ДНЯ.
Spin10/11 рейка SNA10/11 (2008г. на рейке) порван ремень.
Сказали Nice запчасти не возит.
Подскажите чем заменить? SNA30 подойдёт?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ДОБРОГО ДНЯ.
Здесь напишу.
spin10/11 рейка SNA10/11 (2008г. на рейке) порван ремень.
Сказали Nice запчасти не возит.
Подскажите чем заменить? SNA30. подойдёт?

Да, найс запчасти если и возит, то потакой цене, что он их все равно не возит. Это называется отказать деньгами. Поэтому Найс то же в игнор, раз такое неуважение к потребителю. Пусть в Италии торгуют...Вот их электромеханика мне нравиться, но это ничего не меняет в отношении к нашему "восточному рынку"...Если я неправ, то пусть их представитель мне ответит, а если прав, то надо исключать их колонки из всех разделов...
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Гена злой сегодня.
Сдох Найс? Погоревать, выпить за его упокой и поставить АН Моторс. По деньгам одинаково (с ремонтом Найса). АНМ- новый и с гарантией.
 

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан
а по существу вопроса Господа?
Погоревать, выпить за его упокой и поставить АН Моторс.
или это и было по существу...
я бы на месте клиента подумал: "Ды меня на бабки разводят".
в принципе так оно и есть. официально только.
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Тимофей, что то я сомневаюсь, что НАЙС что-то не возит. Все зч что мы заказывали всегда были в наличии... Единственное, что не возят они это болты, гайки, шайбы.... Если нужно - пиши, попробуем решить твою проблему.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Да, найс запчасти если и возит, то потакой цене, что он их все равно не возит. Это называется отказать деньгами. Поэтому Найс то же в игнор, раз такое неуважение к потребителю. Пусть в Италии торгуют...Вот их электромеханика мне нравиться, но это ничего не меняет в отношении к нашему "восточному рынку"...Если я неправ, то пусть их представитель мне ответит, а если прав, то надо исключать их колонки из всех разделов...

Кибер!!!! Я с тобой не согласен!!! Если тебе кто-то что-то преподавал... Это не говорит, что зч дорогие... Опять же... Есть отдельные позиции где како то косяк импортный (типа стоимость платы для шлага- она дороже Блока целиком))))
Но в целом- все вполне приемлемо... Кстати, если человек "разорился" на автоматику за 20-40 тр, ну наверное можно и 1-2 тр заплатить за кусочек пластмассы и работу....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кибер!!!! Я с тобой не согласен!!! Если тебе кто-то что-то преподавал... Это не говорит, что зч дорогие... Опять же... Есть отдельные позиции где како то косяк импортный (типа стоимость платы для шлага- она дороже Блока целиком))))
Но в целом- все вполне приемлемо... Кстати, если человек "разорился" на автоматику за 20-40 тр, ну наверное можно и 1-2 тр заплатить за кусочек пластмассы и работу....

прошлой осенью пытался заказать плату к роад 400, там ничего не сгорело, она просто глючила, поэтому ремонт был экономически нецелесообразен. В представительстве помоему озвучили то ли 12, то ли пятнадцать тысяч. Если это ошибка, пожалуйста, позвоните, у кого связи с найсом, узнайте цену на плату к откатным....Возможно ошибаюсь, давайте вместе проверим...
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Kiber, обещаю, завтра лично подниму зип и напишу тебе или позвоню!!!
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Тимофей, ну, шестерни на HOPP около 300 р... Поменять 30 мин- итого около 1500 руб...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Re: Nice Spin-11

Kiber, обещаю, завтра лично подниму зип и напишу тебе или позвоню!!!

Не, у меня щас найсов в разработке нету. Давай как общественный контроль раньше, независимую экспертизу....Во, давай проверим их на компетентность заодно, спроси у них плату на климбер. У нас на полиграфкомбинате стоит, рано или поздно навернется...
 

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан
Re: Nice Spin-11

перечитал свое (йо) сообщение.не правильно выразился.извиняюсь.сказать хотел что ремень не возят отдельно.правда ли?и какова альтернатива?не уж то Ан-моторс)
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Re: Nice Spin-11

Тимофей, доброго дня, как обещал - Каретка Spin в сборе - 1872 руб. розница.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Re: Nice Spin-11

на какой спин артикул?? я писал цену на 11...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу