Esim120 и faac746

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
Пожалуйста помогите подключить друг к другу esim120 и faac746, на esim120 есть схема, к каким контактам подключать на приводе? Установить необходимо самому, поскольку в окрестностях нет знающих людей. Привод работает отлично, подключены фотоэлементы.
Заранее спасибо.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Ну в москве то наверное есть?... Подключаете ко входу open A на приводе, выбираете автоматическую логику и режим кондоминиума ( только открыть с входа open A). Выставляете время автозакрытия.
 

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
Да это я из Москвы, а привод далеко)
Значит я так понимаю что просто подключить его недостаточно, надо еще что то в настройках менять?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Да это я из Москвы, а привод далеко)
Значит я так понимаю что просто подключить его недостаточно, надо еще что то в настройках менять?

Я не знаю в каком он у Вас режиме, но скорее всего да..... И еще собственно настройка самого Есим. На качестве работы еще будет сказываться качество сотовой связи, и если не ошибаюсь, то местный оператор должен поддерживать 2G( на сколько знаю теле2 в москве вообще не поддерживает)
 

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
Да... с режимом озадачили. Сейчас ворота работают отлично, думал просто подключить gsm, на схеме esim общё, решил спросить что и куда конкретно к приводу подключать, ибо дилетант, а оказывается еще и настраивать привод надо... с настройками в самой esim разобраться легко, а в настройки привода побаиваюсь лезть. Если не затруднит, гляньте схему подключения у esim120 и подскажите на какие контакты у привода цеплять, там 5 проводков всего, а с настройками остального попробую разобраться сам.
 

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
Этой инфы, кстати, нигде нет, весь интернет перерыл...
 

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
С модулем все понятно, только 2G (gprs), для его конфигурации более чем достаточно, покрытие в зоне ворот отличное, трудности только с подключением, 5 контактов от esim120, какой куда на привод?) Отблагодарил бы, если все получилось!)
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Эх.... Горе горькое....
Счас фото отправлю ....
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Опять проблемы с iPad (((
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 72

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Короче AC/DC - питание. Причём ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ отдельный БП, а не подключение к слаботочке движка.
RELAY1 - нормально-разомкнутый контакт - в двигатель (как кнопку подключаешь).
 

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
Соединил все сам, разобрался, Ас/дс понятно, дозвонился в есим, дословно ответили так, от 10до 24 вольт, постоянное или переменное не важно и полярности нет, соединяйтесь как хотите. Релай один смыкается на две сек при срабатывании. Ток потребления есим очень маленький, максимально 200ма, так что легко без доп блока питание на планку faac. У faac контакты срабатывания (кнопка) 1-8/7. Все соединил, запитал, все отлично работает!) Всем спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу