Раздвижные автоматические двери.

Тема в разделе "Откатные двери", создана пользователем Maximilian, 9 ноя 2011.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    как я писал выше - если уж по месту механическую (да ещё не сложную) неисправность найти не могут, то по интернету нам не помочь... неужели не чувствуется в каком месте и обо что задевает створка? у меня монтажники как-то так же с FAAC боролись, пока я им не показал, что цепляет внизу, за уплотнитель проёма, причём это было очевидно - ось "вращения" при задевании была снизу, просто надо внимательно посмотреть где и чем задевает, и всё...

2. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    336
    По уровню. Направляющая прикрученная к полу.

3. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.592
    Извиняюсь, недоглядел.
    Либо ролики, либо направляющая.
    Катать руками бесполезно, если вы только к тележке свой вес приложите...
    Закатите, как говорил кибер, вторую створку на место первой. Узнаете качество направляющей. Потом ролики меняйте.

4. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.592
    А короб с направляшкой?

5. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    336
    Короб тоже по уровню.

6. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Уже прям интересно. Я за то, что проблема за пределами оператора (где-то по периметру створки)!
    Хотя возможны варианты... :yes3:
    Дурацкий совет (из серии советов для непонятных ситуаций): Возьмите с собой человека, который еще не был на объекте и пусть он посмотрит свежим взглядом... Частенько помогает. Только человека по-наблюдательнее и по-сообразительнее желательно найти :)

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Кто чего расскажет о компании Техком, в плане аллюминевых конструкций. У меня до сих пор вопрос открыт с поставщиком. Послали тут в одну компанию рекламируемую чертежи для расчета стоимости, так мою девушку чуть не сожрали, по типу вас тут много, а мы крутые.

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    940
    Этот вопрос вечный... Я вот думаю на все плюнуть и самому алюминь перерабатывать.

Kiber нравится это.
  9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Если рядом красят алюминий порошком , то это золотая жила. Если нет, то туго придётся.

Kiber нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    У нас вообще то Авиазавод есть, но обьемов пока немного по аллюминию, но чувствуется положительная динамика. Забор из такого профиля и стекол триплексных никто не практиковал?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика