MK2

Почти свой
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
239
Реакции
107
Адрес
Минск
Я все конечно понимаю,..кто нибудь обьяснит...зачем...Он же на следующем этапе еще больше дров наломает...
Посмотри как он пытливо всё пробует, а для меня такая настойчивость достойна поощрения.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Посмотри как он пытливо всё пробует, а для меня такая настойчивость достойна поощрения.

Подари ему тестер за 220 рублей, пусть изучает. Не , я без сарказма. поймите правильно, сапоги должен печь пирожник, как то так по нашим временам получается...
 

MK2

Почти свой
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
239
Реакции
107
Адрес
Минск
Подари ему тестер за 220 рублей, пусть изучает. Не , я без сарказма. поймите правильно, сапоги должен печь пирожник, как то так по нашим временам получается...
В РБ деноминация уже наступила, тестер только по 34,08 рубликов белорусских :smile3:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
В РБ деноминация уже наступила, тестер только по 34,08 рубликов белорусских :smile3:

Да я в курсе, Смоленск это почти филиал Белоруси...( или как правильно писать), меня все время тянет на старину, а молодежь обижается, типа у нас Беларусь...,
 

HITMAN

Гость
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
г. Рязань
Всем привет,вопрос,подключаю автоматические ворота откатные, привод nice ro1000, поставил перемычки между 7-9-10, диод горит, ворота двигаются от привода туда сюда. Не могу разобраться с пультом, пульт nice flor-s, но я не могу понять, на плате привода есть приемник встроенный или нет, доп плат не стоит никаких, вид платы как тут https://www.vorotaforum.ru/attachments/forum124/343d1317118407-img_1443.jpg, нужен еще приемник к нему? так получается?
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Смоленск это почти филиал Белоруси...( или как правильно писать), меня все время тянет на старину, а молодежь обижается, типа у нас Беларусь...,

Ген, извини за занудство, друже, поправлю. Белоруссия и Беларусь

Хотя, если посмотреть в историю, то и Беларусь, и Смоленск, и даже Коломна как-то были в Великом княжестве Литовском, то бишь литвинами. А после Кревской унии 1386 г, так и вообще польскими. Это тоже нужно молодежи помнить, и белорусской, да и прибалтийской.

Не только Московию в бедах своих ругать след, но и Ливонский орден, и поляков, и Литву.
А лучше не виноватых искать, а дело делать. И помнить также, что не только Грюнвальд, которому 15 июля 606 лет исполнилось, у них в истории был, но и битва при Ворксле в 1399, когда сотня тысяч войска Витовту не помогли и даже знаковая победа литвина над татарским мурзой в традиционном тогда поединке витязей перед дракой.

Следует помнить и хорошее, и плохое, иначе, без объективной самокритики, заскачешь на граблях, как соседи, что как Аксинский (Эвксинский) Понт выкопали, так до сих пор от понтов избавиться не могут.

Сорри за оффтоп.
 
  • Эмодзи
Реакции: MK2
Сверху Снизу