Выбор автоматики для распашных ворот с открыванием наружу

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем vadimkod, 14 июн 2016.

1. vadimkod Гость

14 июн 2016
    5
    У меня основная проблема в том, что мне, с одной стороны, весьма желателен большой угол открытия (100-120градусов) из-за сложного заезда в ворота. Но при этом нужно минимально сократить проем ворот. Поскольку в ворота шириной 3 метра иногда (нечасто) должна входить грузовая машина с габаритом 2.5 м. Сейчас это происходит без проблем. Но если приводы съедят по 15 см с каждой стороны - остается по 10. Для грузовика этого мало. А переделывать ворота очень не хочется, поскольку оба столба - угловые. Что касается подземного монтажа, то правильно ли я понимаю, что для уличных ворот он не слишком подходит?

Кроме того, если меня не устраивает цена в 100000, это вовсе не означает, что 99 или 98 тысяч - это для меня нормально. Желательна цена оборудования, позволяющая уложиться в сумму порядка 50-60 тысяч с монтажем. Если такое принципиально возможно при нормальном качестве. Также мне не подходит оборудование производителей, которые запрещают установку своей автоматики на ворота не своего производства, снимая в таком случае гарантию.
    Мне самому пока не удалось подобрать подходящий вариант.

2. vadimkod Гость

14 июн 2016
    5
    Прошу прощения. Родители мне сейчас звонили - они перемеряли свои ворота. Оказалось, что ширина створок - по 2, а не по 1.5 метра. Так что вопрос с минимизацией сокращения проема отпал.

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Тогда не 3000, а 5000 модель

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Учитывайте ветровые нагрузки плюс ко всему.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    можно названия этих производителей озвучить? ))

вообще 100тр это бюджет подземных моторов (в данном случае вариант весьма подходящий, кстати), а обычные распашные, типа уже озвученных выше a5000, как раз в полтинник и должны уложиться

6. vadimkod Гость

14 июн 2016
    5
    Этот производитель - Дорхан. Я звонил им в офис. Они мне так объявили. "Если у вас свои ворота - покупаете у нас комплект автоматики с инструкцией и ставите сами по инструкции со снятием гарантии." Я боюсь таких вариантов - могут подсунуть заведомый брак.

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Наверное это и хорошо, что так получилось, не свяжитесь с этими нехорошими товарищами, не попадете мягко говоря на неприятности.
    На самом деле таких ограничений как вы пишите не существует.

Филипп и Kiber нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Не. С открытием наружу до ...???градусов.
    Охолоньте, мужики. Кто говорит, что это невозможно!!!
    - ЭТО - ВАМ - невозможно! ...тупым перепродажникам...
    А давайте спросим у Валентиныча? сколькими методами он сможет это сделать???!!! Или у Титова?

9. Alexander` Специалист

12 май 2012
    134
    Так чем больше градус наружу, тем сильнее будут привода в проём торчать...

А по поводу подземников, вот слизался у меня на одном из приводом сектор пластиковой шестрерни,
    а мало того что она только в комплекте с валом, на котором полредуктора, так его ещё и в России нет.

Минимум 4 недели и 100 евро за такую мелочь, да.

ПыСы. me3024

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Лично мне тебя не жалко!
    Мне только дважды!!! попались мужики (на этом форуме), кои смогли раскрыть врата на более чем 120 градусов. Второй- Михаил. Бурмистров.
    Кстати. Такое смогут многие! ...тока тут (на форуме) ...почему-то перепродажники основные песни поют.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика