BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

NovoPort от Novoferm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Приезжал недавно мужчина ему от "северного соседа" привезли и установили гаражный приводок Novoferm просил пультик дополнительный.
Залез на сайт производителя, увидел там интересный привод для секционок, без тяги.
no123.jpg
Посмотреть вложение NovoPort__I._Generation__Bildteil_01.pdf
поискал, в Москве есть представитель, даже два.
Кто нибудь видел,внедрял такое?
 
Последнее редактирование:

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
\ в Москве есть представитель, даже два.
Кто нибудь видел,внедрял такое?

Вопрос конечно, интересный...

А ты бы купил автомобиль, произведенный в Зимбабве? Где (если даже мелочь какая то навернется) и купить запчасть то негде?

Ты не думал, почему КАМЕ настолько была распространена в России?

Странные ты вещи глаголишь. Вот если про НЕВЪЕБЕННОЙ характеристики ворота (ну, про большие где..), - то НАСТОЯЩИЕ спецы (и то - очень осторожно...) глаголят. ...ос-то-рож-нень-ко...
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Привод этот нестандартный и возможно, иногда очень даже пригодиться, если к примеру рейку не впихнуть по высоте или из-за каких нибудь нагромождений.
Интересно можно к Херманну приделать или к Алютеху.
Novoferm фирма довольно известная, как я и говорил, в Москоу сити, по информации с оф.сайта есть пара представителей.

А на распространение Каме, ИМХО повлиял временной фактор... попали в нужное время в нужное место. И на его месте могли бы оказаться и другие производители.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Привод этот нестандартный .

Аполло, извини меня, старенького дедушку... В маразм впадаю уже. И не по теме твоей - это..

Вот сегодня из Петрозаводска мне звонили. Про найс (привод откатных), и про ELKA (шлагбаум). Да, за ЕЛКУ они 200 штук отстегнули... и - не нарадуются ее характеристикам. А НАЙС???

Да ты сам посмотри (когда уважаемые люди - про эксклюзив, либо просто ХОРОШЕЕ глаголят). Им - не стыдно даже про сверх дорогое говорить.

Давай все же хорошее продвигать здесь. Для дер..ма уже есть более 1,5 тысяч сайтов. Если считаешь, что что-то хорошее нашел - дай на рецензию Максу.

Кстати: когда анализ радиосистем обнародуешь?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
У американцев, кажется, были потолочники, где привод был одновременно и кареткой (т.е. воротина цеплялась за него и он по рейке туда-сюда ездил).
Не помню выкладывали или нет... На ятубе были ролики где потолочники стояли сбоку от секционок, а еще как потолочником атоматизировали откатные ворота.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: NovoPort от Novoferm

если узнать цену на этот привод и мягко удивится то окажется что он как бы и не совсем нужен ИМХО



сколько стоит то?
 

Елена"

Активный
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
142
Реакции
16
Адрес
Калуга
Странные в Москве представители фирмы Novoferm. Продукцию продают только со своим монтажом и по любому вопросу по неисправности предлагают выезд только своей бригады за баснословные деньги. Не говорю уже про запасные части. ЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
 

Елена"

Активный
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
142
Реакции
16
Адрес
Калуга
А инструкции к оборудованию остались? По скоростным воротам?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Елена"

Активный
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
142
Реакции
16
Адрес
Калуга
Можете поделится адресом сайта? Или ссылочку кинуть?
 

Елена"

Активный
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
142
Реакции
16
Адрес
Калуга
Вот и я весь инет перекопала, на гаражную автоматику инструкции есть, а на промышленную не найдёшь. Звонила в офисы представителей, инструкций на русском нет только на финском. Технический финский ни один переводчик не переводит, а переводчики поисковиков чушь пишут:cray:
 

Елена"

Активный
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
142
Реакции
16
Адрес
Калуга
Нет там ничего по промышленной автоматике
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Елена"

Активный
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
142
Реакции
16
Адрес
Калуга
Ищу инструкцию на русском для скоростных ворот Novoferm, к сожалению на плате нет маркировки, но у меня есть схема подключения. Плату никто опознать не может.
 

Елена"

Активный
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
142
Реакции
16
Адрес
Калуга
таких блоков я ещё не встречала, а Т100 там на секционках стоит. у меня она только на финском.
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Я так понимаю что у Вас только плата?
инструкцию на русском
вероятность находки =0
Насколько я понял блоков то у них немного
Нашел только T100 а подключаются они похоже к разным моторам - ГФА, Овитор
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу