Автоматика FAAC 415

Тема в разделе "Приводы Faac для распашных ворот", создана пользователем DENSTAN, 9 июн 2016.

1. DENSTAN Гость

25 ноя 2013
    14
    День добрый, есть желание приобрести автоматику FAAC 415. Интересует мнение людей сталкивающихся с этим приводом, какие плюсы и минусы. Заранее благодарен.

2. Arhar Гость

4 янв 2012
    14
    Привода отличные, полный аналог Genius модель Mistral.

+одни из самых длинных приводов (только FAAC 412 LONG такие же) подходят для парусных ворот.
    +имеют встроенные концевики
    +ходовая гайка необслуживаемая и практически вечная (если привод работает по концевикам)

-ход гайки 400мм, у модели FAAC412LONG при той же длине привода ход 500мм
    -для подключения концевиков надо вести отдельный 3х-жильный кабель
    -малый диапазон регулировок концевиков
    -цена высоковата
    -на коленках лучше не разбирать (ремонтопригодность "не для пользователя")

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    ...ты хотя бы опиши свои ворота! Длину/ширину створки. сколько в день открытий будет?
    ...в сравнение: - мне позавчера с Ямала мужик звонил. ...хочу приводы компании Труд ППВ-4С для своих ворот!
    - мужик! Они же немалую стоимость имеют!!! ...ну хотя бы - ППВ-3МС бери...
    ...начали считать ветровые нагрузки на его воротца. По расчетам наши ППВ-3МС не проходят! ТамА та-акие ветрюганы!!! - мама не горюй!
    - Слышь, мужик! А ты-то сам выходишь из своего дома ...когда такой ветер? да пару - тройку раз
    плюнь мне в спину ...когда не смоешь открыть свои ворота. В год!
    - ладно. С Сыном посоветуюсь...

Ей богу! Я "тащусь" с эНтих ...кои верят рекламе!
    P.S. 1. Ни в коем случае не хочу навредить фирме ФААК.
    2. ТЗ (техзадание) и есть то средство, кое Вас защитит от неправильного выбора (или махинаций Поставщика).
    3. Кто считает, что я не прав - плюньте мне в рожу.

4. DENSTAN Гость

25 ноя 2013
    14
    Размер створки шир.1.70х2.10, сварены из профильной трубы 30х40 и полностью зашиты металической филенкой толщиной 1.2мм, вес примерно около 100-120кг. Вдвоем легко снимали и надевали обратно на петли. Есть упоры, открываться будут не больше 10 раз в день. Столбы 100х100 квадрат, открываются ворота вовнутрь.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Прошу извинить меня. Попутал бес меня. Вам - прекрасно подойдут. ...и не только эти

6. DENSTAN Гость

25 ноя 2013
    14
    Начём посоветуете остановиться, выбор стоит между CAME KRONO 300 vs, FAAC 415.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Если именно у меня хотите спросить? ...то поверьте Дмитрию СПБ. У него - громаднейший опыт в ремонтах всех приводов.
    Прошу пардонить мЯ. Непрально написал его имя...

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Если ставите 415, приготовтесь к тому, что концевики вы так и не выставите....Это только не значит, что они долго не проработают...

9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    DENSTAN, Если Вы верите в понятие вечный двигатель, берите любой. Если не верите, выбирайте тот, который сможете отремонтировать быстро и недорого.

remvorota нравится это.
  10. DENSTAN Гость

25 ноя 2013
    14
    Концевики меня не интересуют у меня есть упоры на закрывание и на открывание. У Faac 415 концевиков нет,а Faac 415 ls есть.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика