Обрезка ворот Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Андрей11111, 8 июн 2016.

1. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Добрый день,
    Хочу внести ясность по вопросу "тонких направляющих" ворот Trend:
    1. Толщина горизонтальных и вертикальных направляющих = 1,2мм и 1,5мм для ворот площадью менее 8м.кв. и более 8м.кв. соответственно.
    2. Вертикальные угловые стойки и нащельник = 0,8мм.
    Важно! Для обеспечения прочности и жесткости угловые стойки «Алютех» имеют специальные ребра жесткости. Кроме того, в стандартном комплекте ворот TREND поставляются усиливающие угловые кронштейны толщиной 2,0мм (также с ребрами жесткости). Данные уголки устанавливаются по всей высоте ворот через каждые 50 см. (см. картинку в приложении). Такое решение гарантирует высокую жесткость всей конструкции в сборе.

В 2015-2016 гг были проданы десятки тысяч ворот серии TREND. За это время на завод не поступило ни одной рекламации, связанной с толщиной системы направляющих. Даже на форуме речь идет скорей об эмоциональном сравнении CLASSIC и TREND, что, к счастью, никак не сказывается на работоспособности ворот:smile3:

Вложения:

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    Ну вот когда спин настроишь, месяца через три ждем тебя снова....

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.074
    За проматиком ))))

Kiber нравится это.
  4. Андрей11111 Гость

8 июн 2016
    18
    Филипп, Вы рекомендуете проматик для алютех тренд? А что найс спин 21 так плох?

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Андрей11111, ответьте мне, пожалуйста, почему Вам нельзя выбрать ворота Хёрманн стандартного размера 2500х2125мм или 2500х2250мм?

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    когда то был не плох, щас не в курсе

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Где в нем проблемы? Если, только, напруга скакнет.

8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Все относительно.
    Вы, я так понимаю, ставите своим клиента исключительно промышляк?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    Проблемы изначально в качестве (вернее допусках) комплектующих электронных, и если умельца рядом нет, покупай новый привод, дешевле обойдется. Говоря плох или хорош тот или иной привод, надо оценивать не только его повседневную работу, но и качество гарантии, доступность сервиса, дизайн, выносливость и даже моральный облик разработчиков. Я недавно с таким случаем столкнулся, когда по криминальному заказу переставили местами полярность аксессуаров на плате управления...

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Товарищ Гена, мы все, уже давно, усвоили ТУ ситуацию с платой Дорхана. Сиим изготовителем вы нас не удивите, я думаю.
    "Случилася в лесу потеха- вступили 30 тыщ баранов в ипотеку.
    Хотя, известно всем давно- не надобно ступать в говно".
    Ничего личного, просто, аллегории.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика