BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
А какие минусы, помимо тонких направляющих, есть у Алютех Тренд в сравнении с Классик? Утепленность ворот для меня параметр не актуальный.

Добрый день,
Хочу внести ясность по вопросу "тонких направляющих" ворот Trend:
1. Толщина горизонтальных и вертикальных направляющих = 1,2мм и 1,5мм для ворот площадью менее 8м.кв. и более 8м.кв. соответственно.
2. Вертикальные угловые стойки и нащельник = 0,8мм.
Важно! Для обеспечения прочности и жесткости угловые стойки «Алютех» имеют специальные ребра жесткости. Кроме того, в стандартном комплекте ворот TREND поставляются усиливающие угловые кронштейны толщиной 2,0мм (также с ребрами жесткости). Данные уголки устанавливаются по всей высоте ворот через каждые 50 см. (см. картинку в приложении). Такое решение гарантирует высокую жесткость всей конструкции в сборе.

В 2015-2016 гг были проданы десятки тысяч ворот серии TREND. За это время на завод не поступило ни одной рекламации, связанной с толщиной системы направляющих. Даже на форуме речь идет скорей об эмоциональном сравнении CLASSIC и TREND, что, к счастью, никак не сказывается на работоспособности ворот:smile3:
 

Вложения

  • Угловые стойки ворот Trend.pdf
    174.5 KB · Просмотры: 41

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну вот когда спин настроишь, месяца через три ждем тебя снова....
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Дмитрий, я склонился к этому варианту, так как "колхозить" с Hormann - действия с непонятным результатом, а заказывать его по размерам - слишком шикарно для бокса в подземном паркинге. Алютех тренд нормальный вариант или лучше классик? Вопрос теплопотерь вообще не актуален. Интересует только только качество и надежность ворот, устойчивость к влаге. В паркинге бывает иногда влажность повышена.

Андрей11111, ответьте мне, пожалуйста, почему Вам нельзя выбрать ворота Хёрманн стандартного размера 2500х2125мм или 2500х2250мм?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Где в нем проблемы? Если, только, напруга скакнет.

Проблемы изначально в качестве (вернее допусках) комплектующих электронных, и если умельца рядом нет, покупай новый привод, дешевле обойдется. Говоря плох или хорош тот или иной привод, надо оценивать не только его повседневную работу, но и качество гарантии, доступность сервиса, дизайн, выносливость и даже моральный облик разработчиков. Я недавно с таким случаем столкнулся, когда по криминальному заказу переставили местами полярность аксессуаров на плате управления...
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Товарищ Гена, мы все, уже давно, усвоили ТУ ситуацию с платой Дорхана. Сиим изготовителем вы нас не удивите, я думаю.
"Случилася в лесу потеха- вступили 30 тыщ баранов в ипотеку.
Хотя, известно всем давно- не надобно ступать в говно".
Ничего личного, просто, аллегории.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Товарищ Гена, мы все, уже давно, усвоили ТУ ситуацию с платой Дорхана. .

А я не для вас старперов пишу, а для молодых монтажников, которым каждая копейка дорога, чтобы вот так просто потерять, тыщ пять , а то и десять...
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Филипп, Вы рекомендуете проматик для алютех тренд? А что найс спин 21 так плох?

А я не в курсе про найс, не работал с ними. А смысл покупать проматик, если ворота от алютех, просто не вижу смысла, дорого получится, его надо в комплекте с воротами брать и комплектом устанавливать. Я не желаю спорить что лучше, а что хуже, так, не удержался, ляпнул. Но мне ближе все же проматик, есть на это аргументы.
 
Сверху Снизу