Помогите подобрать микроволновый радар для ворот.

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Игорь_мск, 7 июн 2016.

1. Игорь_мск Гость

7 июн 2016
    2
    Всем добрый день. Работаем над проектом по оптимизации рабочего процесса на складах. Столкнулся с проблемой - необходимо контролировать факт подачи машины на погрузку/разгрузку, при этом система не должна реагировать на человека и на выходе иметь сухой контакт. Я так понимаю идеально подходят микроволновые радары для промышленных ворот. Кто работал с ними и может посоветовать производителя/модель и, самое главное, где можно приобрести в наличии. В гугл можно не отправлять, я только оттуда =) Сдача уже на следующей неделе, до этого делали на ультразвуковых датчиках, но из=за нестабильности пришлось отказаться от них.

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Производитель BEA в Бельгии, продаются воротными фирмами как аксессуары.
    Знаю Фалкон, Кондор и Комфорт.
    Инструкции на оборудование под своими брендами. Хермановская симпатичнее Дайтековской

Обсуждалось здесь:
    https://www.vorotaforum.ru/forum135/thread3325.html

С Кондором (покупали в питерском Петроскладе) работал, понравилось.
    Там 2 канала: радио и ИК.
    Регулировка по площади охвата и чувствительности. Хоть на машину, хоть на человека или собаку. Причем направление движения (вдоль плоскости или перпендикулярно ей ) также может определяться как УС

Сухой контакт на выходе.Настраивался просто, но необходим был пульт ДУ, а он тоже стоил денег.

Kiber, Игорь_мск и passkal нравится это.
  3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.455
    Игорь_мск, Бюджетно - Индукционная петля, если есть возможность заложить её.

4. Игорь_мск Гость

7 июн 2016
    2
    К сожалению петли заложить не дадут.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика