ATI 3000 ходовая гайка

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем toz34, 2 июн 2016.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585
  2. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    У меня были случаи отказа концевика (залипал и ворота не двигались в открытие/закрытие), но не было отказа, при котором каретка проезжала концевик.
    Такое возможно в случае поломки каретки концевиков 119RID202, но тут и дополнительный концевик не поможет. А время работы на на zf1 выставляется регулятором TL на 2-4 сек больше времени реального хода ворот из положения "открыто" в положение "закрыто".
    По материалу втулки поясни. Где какой.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Мне неохота влезать в тонкости по свингу, не уважаю я их, но втулки там не летят так часто....

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.858
    Они гораздо массивнее Камешных.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Насколько я помню по установке в прошлом году, они там и не бронзовые....могу ошибаться...Вопрос в том, что камешные 5000 летят часто, маленькие ушки наверное , выламывает с ходу. На 3000 вроде меньше поломок...Регулировка потенциометром времени работы, это совсем не камильфо, устаревший вариант...

6. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Да я тоже в swing-ах не силен. Ставил от свинга втулку на а3000 давно. Пока ходят. Спрашиваю потому, что давно их не "трогал". Может изменения есть? А потенциометром время работы выставлять нужно, хоть и не кОмильфо.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Честно говоря, Найсовские распашная электромеханика, кажется мне успешнее остальных, В свое время поставил множество моби, которые сейчас вроде не выпускаются, а за последние два года, пятерка штук винго работает, не создавая проблем на зашитых воротах...

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.858
    Лопнувших корпусов не встречал ?
    Могу показать.

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Если рассматривать именно проблему бронзовых втулок, то ati лидирует с огромным отрывом. Я припоминаю только пару случаев, когда менял эту деталь на приводах других производителей (swing не считаю, т.к. там тоже менял несколько раз, а потом отказался от этого оборудования).

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика