Брелок Apollo Multi-не могу запрограмировать

G30

Гость
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
pfVRFL
Установлено: привод Nice на откатных воротах и 2 модуля управления освещением NICE TT2D. Всем этим управляю при помощи пульта Nice Smilo4. Эргономика его неудобна, поэтому купил Apollo Multi но подключить его никак не удаётся. Ни освещение, ни ворота не видят этого пульта. Есть какие-нибудь варианты как его можно проверить? Может, он изначально нерабочий? По умолчанию Nice Smilo в нем первая прошивка, но я уже все 12 перепробовал,в надежде что в описании была ошибка :mosking:
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
Инструкцию внимательно прочитали?
Распишите пошагово что делали, как программироваль мульти.
 

G30

Гость
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
pfVRFL
в инструкции написано,что по умолчанию в нём стоит именно та прошивка которая мне и нужна- NICE SMILO. И если сделать сброс (нажать нижние,самые маленькие две кнопки одновременно) то он автоматически сбрасывает все настройки и переходит в режим пульта NICE SMILO. Чтобы быть уверенным я делаю полный сброс.(хотя в последующем, я перепробовал каждую из 12-ти прошивок) Далее я нажимаю кнопку на приёмнике откатных ворот.жду пока загорится светодиод и затем нажимаю первую кнопку на пульте. Светодиод на приёмнике должен отреагировать трёхкратным миганием. Реакции никакой. С освещением та же беда.Причём NICE TT2D имеет светодиод который который загорается если нажать на любую кнопку пульта NICE SMilo даже не прописанного в устройстве. У Apollo Multi нажатие на любую кнопку на каждой из 12 прошивок не приводит ни к какому результату.

P.S.
кстати писал о этой проблеме в личку Apollo -насколько я понимаю он представитель продавца-никакой реакции. Видимо основное занятие этой конторы это упаковка китайских пультов в отечественную коробочку,а поддержка конечных покупателей не входит в кругих интересов )))
 

G30

Гость
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
pfVRFL
Хочу сказать спасибо Appolo за помощь в решении этой проблемы!
 
Сверху Снизу