Кованые откатные ворота в частный дом

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем sanjat, 19 май 2016.

1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Саша, просто в покрасочную заносим заранее за час два до покраски, топлю дровами)))),
    благо старых заборов и поддонов хватает, зимой еще ставлю дизель не прямого нагрева. Я там закатал теплый пол, но так и не подключил. Сейчас думаю как подешевле пол сделать, пока просто бетон, на плитку жаба душит там 60 квадратов, а так керхером мыть приходится (Слив сделал когда пол заливал, опять же зимой работы меньше, но металл уже на улице не обезжиришь особо) и то не отмывается.
    Теплый пол наверно в этом году подключу прям к дровяной печи, хотел сначала подключить к дизельному котлу нашего общего отопления, но пораскинул мозгами - теплый пол покрасочной и помещение сторожа на печь с дровами - гарантия поддержания тепла в покрасочной)))В общем камера в процессе доработки еще : шторы, тельфер, подвес для рамок, чтоб вертеть можно было, все по мере поступления денег и свободного времени.

Вложения:

• DSC_0008[1].JPG, Размер файла: 2,2 МБ, Просмотров: 132
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Инфракрасные нагреватели никто не пробовал?

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    У меня 10 квт на 72 м. Кв. Можно зимой до 40- 50 раскачать за час..... Плюс выхлоп с компрессора 22 квт. Около 60 град

Kiber нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Скоро в моде будут бактерицидные светильники, ковку перед покраской дезинфицировать.

Vorottok нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика