BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Здравствуйте всем!
Имею проем ширина 11300 высота 6050 пристенки по 200 притолока 1800. Нужны автоматические ворота. Откатываться за здание некуда (откатные отпадают). Полное отсутствие нижней направляющей ( по краям 2 ж/д пути). Проем на двое не поделить ( между ж/д путями автомобильный заезд). От дорхана складные подходят (гармонь в две стороны), от хермана есть предложение по рулонным (дорого). Есть ли еще альтернативы?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
позвони в мегадор и ефафлекс а потом давай поговорим что такое дорого............
Купи у дорхан, расскажешь как бывает дешево платить за простой вертолета например.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Здравствуйте всем!
Имею проем ширина 11300 высота 6050 пристенки по 200 притолока 1800. Есть ли еще альтернативы?

Да есть, конечно же.

Складные - проблем много... Распашные? Можно. Подбери от трактора (либо автокрана) гидравлику. Либо большие мотор - редукторы для рычажной системы. А в импорте и не пытайся искать... Нет там для твоих ворот такого. И про мои ППВ-3МС не думай даже.

А советчиков (которые тебе уже предложения прислали) - пошли на три, либо (дай посчитать количество букв ...ну, в женском органе) на 5 букв.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
про дорхановскую гармонь слышал много нехорошего от этого и спрашиваю. Распашные не подойдут- полотно в 5500 перекроет заезд. Нужно что-то чтобы вверх убиралось или в стороны, но там пограничное заужение проема по 450 со стороны под габарит вагона. А если из вагона что нить торчит то снесут ворота.



Подъемно-поворотные на такой проем реально автоматизировать?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ты реально идиот или Иваныча тролишь?

Гммм... Max. А ведь и Валентиныч, и Titov, и я - взялись бы. И решили бы его проблему. Не веришь? Просто не хочу, чтобы шапка у него от удивления от цены с головы не упала...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ты про распашку с дюжиной ППВ вместо петель?

Да нет. У него же распашные не проходят.
А сделать можно все, что угодно (если бобло немерянное будет). Мы вон целые стены на таганрогском авиазаводе (в качестве откатных) сдвигали.

А он (как я понимаю) просто поставку импорта хочет... Ну пусть потужится... Вишь, уже и предложения от таких же умников получил уже
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
c подобным рефенцом не попрешь против мега корпораций в нормальном УМТОП.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А вообще то я единственного здесь и знаю, который способен взяться за такое. Titov. По крайней мере ПСИХОЛОГИЧЕСКИ он вполне готов (по моему мнению). А вот выдержит ли Заказчик (тоже - психологически) начать обсуждения темы цены - я в сомнении. Заказывать такого размера ворота в добром здравии...? Ну, таким идиотам (Заказчикам) - так и надо
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
позвони в мегадор и ефафлекс а потом давай поговорим что такое дорого...

Стебешься? :))

Мегадор в полтос евро точно встанет (даже поболее наверное), так что если заказчику рулонные Херман дорого.....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
сделать такой проём можно, но нужно выбирать - дешёво, или чтоб гарантированно получилось :))

Да о цене тут ...какая к черту цена? ... А вот чтобы гарантированно работало бы?... Ну, чтобы гарантию лет на пять - что не обвиснут, как сиськи у старухи? Неужели бы взялся бы?

Кстати, а какие самые большие приходилось монтировать?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Кстати, а какие самые большие приходилось монтировать?

распашные где-то 7х7 (покрасочная вертолётная), откатные я тут фото выкладывал, метров 14 проём был, секционные под ЖД обычно большие, метров 5х5+ где-то... прорабатывали пару раз авиационные ворота, побольше озвученных тут, но там из-за стоимости не получилось сработать
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу