Нужны очень большие ворота

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем vorotoff, 6 ноя 2011.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Кто сделает такие рулонки? Конечно встречал, Херманн например, Элбани сделает, Текентрупп наверняка. По цене..... Если главная ценность продукта-цена....на помойку такой продукт. По токоведущим-встретите еще))) Я по Сапсанам этот гемор знаю)))

2. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    хахаха!!! это всё понятно!!! можем даже назвать малоизвестные на рурынке красивые слова! ))) но смотрим на географию SPB и vrn :biggrin: и..... представляем какой бюджет на все эти вещи приходит бедным эксплуатантам в vrn...... :good2: а сапсан это хорошо... наверное... незнаем мы таких слов у нас.... ща разуклоночку по трассе воронеж-москва поправят и к нам запустят ))))

P.S. а про качество вышеупомянутого производителя, вы зря так! Не пугайте народ! Поставил их не мало, ни разу не подвели!

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    А электрички у вас как в депо заходят?)) и по поводу "рурынка" не понял, это что такое?)

Да не, ни в коем случае. Я с их продукцией воочию не встречался, ничего плохого сказать не могу.

4. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    )))) заходют наверное.... но вот мне чет как то не везет. с десяток подрядов было(и новые и реконструкции) и нигде не встречал ))) чет не везет никак, может сапсан поедет к нам... вот и повезет )) а рунет понятно? в последний год плотно изучаю производителя европы и азии.... отличные решения есть, но наш горячО любимый заказчик не готов платить очень хорошие деньги за очень хорошие вещи Например .... да ладно....

а продукция достойна внимания.... когда нет денег на Херманн... )

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Немного припозднился, но пару замечаний по первому посту.

В ширину 11800 вписались два железнодорожных проезда и автомобильный подъезд?
    (ширина вагона ~3,5м, да еще 1 полоса от 3,5м)
    На ж/д транспорт электричество подается?
    Что будет за воротами? Вдруг из-за окон или дверей будут еще ограничения на открывание.

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Что-то затихло тут....Чего решили-то, даже интересно....

А почему думаешь, что в 11800 не вписаться? 3500 для вагонов, умножаем на два = 7000 мм. Еще 4800 остается, так что вроде все путем.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    А чего решать то? Интересная тема была (я многое узнал. И узнал - кто спецы настоящие по этой теме. Приятно).

Ну а этот...??? ну, что тему открыл... кого то из вас должен шоколадом обмазать

8. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    этот в работе с утра до ночи сезон бытовых ворот заканчивает- последний забег на восемь полос одновременно. висяки подчистим и в зиму будем решать вопросы закрытия глобальных проемов. Данный проем на сией стройке не один.

9. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Ну и разделить проём на три части и поставить трое промышленных Хёрман.

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Если такая возможность существует, то это было бы самым правильным решением.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика