Распашные ворота в многоквартирном доме в Сибири

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Фома70, 10 май 2016.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Дайте ссылку, где читали.. Пластиковая там только каретка для концевых выключателей, но она по "червяку" не ходит..

2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    это про неудачные копии тема пластиковых деталей

3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.464
    В Воркуту в течение 2х лет отправил около 50 комплектов ATI5000 для нефтяников, и только 1 раз была какая-то жалоба и то всё сами разрулили.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Павел, извини. Мы сейчас на абсолютно разных языках общаемся!
    - когда Фома захотел - САМЫЕ лучшие приводы, то я и указал ему их.
    - когда он про ограничение по стоимости, то Я - предложил ЕМУ прислушаться к действительно ГРАМОТНЫМ! монтажерам (у коих - практики - пруд пруди!). И которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грамотные советы ему дают! ..
    Теперь давай о АТИ-шках.
    - Вполне нормальные приводы! ...недаром ведь с них "содрали" доорхановцы, заказав "точно такие же. Только - белый верх, черный низ".
    - Про АТИ.
    ...Хорошо распространены в России! Лучшие (в конце 90-х) заняли ЛУЧШЕЕ место в сердцах многих технарей.
    - Если нужно запчасти? На тебе! В любом регионе!!! ...кушайте на здоровье! (вплоть до доставки до порога!).

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Про минус 40?
    - мне тока и вспоминаются (действительно сУрьезные) высказывания от КИТА. Коий и говорилрил про "запасы". Коих может не хватать при применение в северных широтах ОБЫЧНЫХ масел в редукторах.
    або к воззрениям Валентиныча окунитесь!

6. MK2 Специалист

17 апр 2014
    239
    Для Вашей интенсивности имеет смысл поставить на распашные ворота гидравлические привода FAAC 402 (достаточно такой) с зимним маслом и гидравлический шлагбаум FAAC 620 Rapida с зимним маслом. Утром в 6:00 открыть ворота и пользоваться шлагбаумом, вечером в 23:00 закрыть ворота, и оставить открытым шлагбаум, до утра пользоваться воротами.
    Или если территория открытая у Вас (без забора и калиток с кодовыми замками), то просто поставить шлагбаум FAAC 620 Rapida.
    Скорость и интенсивность FAAC 620 Rapida подходящая для Вашего случая.

7. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    вот кто мне цены по Воркуте портит:biggrin:

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.464
    Я через Самару их гоняю ))) там производство ворот, там же и комплектуют автоматикой.

9. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    жесткая логистика мысли СПб- Самара - Воркута

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Ну при таком винегрете я за ппв3..... Бюджет даже по лайтовее будет.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика