Распашные ворота в многоквартирном доме в Сибири

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Фома70, 10 май 2016.

1. Фома70 Гость

10 май 2016
    11
    К Михаилу обращался!))

2. Фома70 Гость

10 май 2016
    11
    А в 125 входят привода только или что то еще (блок управления, фотоэлементы, радиомодуль)??

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не будем зацикливаться на наших ППВ (бесполезно это).
    1. Михаил тебе верно про гидравлику сказал (у меня полно "из первых рук" точно таких же отзывов).
    2. Электромеханика:
    - у тебя ветровых нагрузок с гульких нос. То бишь - почти любые потянут!
    - линейные или рычажные - кому какие нравятся
    - износостойкость. Бери самые мощные! Нагрузка на зуб меньше, значит истирание меньше, продолжительность жизни больше.
    - морозостойкость. Опять же рекомендую самые мощные брать. Половина "силы" замерзла из-за загущения смазки, зато остатки сил смогут открыть ворота.

А теперь о продолжительности жизни приводов в "кылгоспе":
    - может только у Вас мудаков нет, а обычно приводы заканчивают свой бренный путь с записью в акте: - "погиб вследствие применения вандального ...и т.д"
    - Ап чем я тАбе и долдоню! А ЦеСИС - хрен сломаешь! Ен хоть и не века, но лет 10 явно отслужит! ...безо всяких там договоров о техобслуживании

3. Чем тебе не нравится предложение Михаила о шлаге? Это наиболее бюджетный вариант! ...нНу заранее возьмите несколько стрел в запас.

Фома (неверующий). Полистай другие ветки форума! Ить ВСЕ!!! твои будующие беды по несколько раз озвучены!

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    Стухнет червячек без подогреву.....

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Попадались такие после списания (рычажники). Классно!!! разработчики придумали! Подшипник "одет" в гармошку, коя просто сминается при взломных усилиях. Как предохранитель! Заменил "гармошку" (если она есть в номенклатуре запчастей), и гуляй, Ваня!
    ...правда я не знаю, как при низких температурах ведут себя эти приводы.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    Что й то ты НИ сочиняешь..... Горможка это шайба прокладка для установки зазора...

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ...проехали. А сам то ты что бы посоветовал Фоме-неверющему ставить? Я свое мнение озвучил! ЦеСИС-а.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Да нормально Faac отработает, если лентой обогрева обернуть. Первые десять открытий тормозить будет, для этого есть опция антизаморозки, когда привода заранее себя тркенируют. Не помню только на какой автоматике встречал эту опцию...Faac c арктическим маслом и подогревом и опцией тренировки под утро работать будет.Вопрос в другом, кто это будет ставить и настраивать, если колхозники, то и труд работать не будет...А если нормальные пацаки, то в 80 не уложитесь...

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    Это было в 462df. Недавно попался на складе программатор.... Слеза выступила.... Было время когда бюджет писали под задачу, а не , как сейчас, задача под бюджет.... Неужели для человекакупившего кв в элиточке 2 т р разово и по 50 руб. В мес на обслугу великие деньги за организацию скд великие деньги? По полтиннику в мес за домофон ведь платите?

passkal и Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика