Распашные ворота в многоквартирном доме в Сибири

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Фома70, 10 май 2016.

1. Фома70 Гость

10 май 2016
    11
    Ситуация следующая: решили в жильцами установить распашные ворота в мкд, живем в томской области, в доме примерно 450 квартир, 200 машин. Интенсивность очень большая, морозы зимой до -35-40. Необходима надежная автоматика, ворот будет двое, бюджет на каждые примерно 120 тыс. (30-40 ворота и 80-90 автоматика+gsm+считыватель ключей с монтажем) денег не жалеем так как нужна надежная и долговечная система. У кого какие будут предложения?? Сам склоняюсь к фаак 400 в зимнем исполнении.

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    А зимнее исполнение это что? перевод с Итальянского "-20 С ..+55С", на Русский в виде " - 40 С...+55С"
    ссылка на итальянцев http://www.faac.it/prodotti/automaz...ncelli-battente-esterno/#!/nav/FAAC_400_GATES

3. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    98
    а знаменитые ООО "Труд" сюда не подойдут? :smile3:

4. Фома70 Гость

10 май 2016
    11
    Можно по конкретнее?! Не разу еще не слышал про ооо труд?

5. Фома70 Гость

10 май 2016
    11
    Михаил, какой выход можете предложить от замерзания приводов в наших условиях?

6. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    дохляк с распашками будет. Откатные и FAAC C850 - вот это дело будет. Или таймер ставьте на с 7-8 и 17-19 на полное открытие

grey54rus нравится это.
  7. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    на бюджет внимание обращайте, или своими добавите???

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    выход простой,.. открывать руками, но в перчатках :))))
    а если серьезно.
    живя в доме в котором 200 машин, 450 квартир, Я бы прежде всего не связывался с автоматизацией ворот, так как то кто это сделает (из жильцов дома) будет самым не уважаемым человеком в доме :), так как недовольных будет большинство.

что касается ... а если бы пришлось,.. - я бы никогда не использовал гидравлику (не знаю приводов ФААК 400, но к гидравлике у меня предубеждения, особенно при минус 40).

тут правильно подсказывают,.. завод Труд,... представитель, который присутствует на форуме, по крайней мере за свои характеристики он отвечает, а вот обещает ли до минус 40 я не знаю.

Если минус 40 не обещают, то Я бы все равно поставил двигатели завода труд, обернул бы их обогревателем, затем утеплителем и сделал бы чехол сверху... выглядело бы страшно, но зато работоспособно. И всю электронику в теплое помещение, но это все будет подороже несколько того бюджета, что Вами озвучено.

9. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    еще раз подумают и скинутся. У Самарских распашек тоже бюджет а-ах

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    реклама в верхнем правом углу :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика