АНАЛиз РЫНКА.

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
А в жизни то по другому. Это небось щедрин написал... А в жизни, если дано задание узнать куда едет, то все остальное будет восприниматься как подсиживание начальства. В лучшем случае обосрут информацию, в худшем пришьют ярлык слишком умного, что в нашем лексиконе означает долбоеб...

Ах вот она истина бытия...... А я то своих и долбо....ами и ...удакми называю..... А они просто скромняшки, выпендриваться не хотят
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Новый продукт от компании намбо ван. Продаётся исключительно в Новом Уренгое.
 

Вложения

  • Врущие конструкции.jpg
    Врущие конструкции.jpg
    1 MB · Просмотры: 31

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
А в жизни то по другому. А в жизни, если дано задание узнать куда едет, то все остальное будет восприниматься как подсиживание начальства. В лучшем случае обольют грязью, в худшем пришьют ярлык слишком умного, что в нашем лексиконе означает долбоеб...

Да мне то же частенько говорят, что я фирму опускаю на бабло.... *** не нужны никакие диагонали, умник...

Не знаю Салтыков это писал, или Щедрин, но схема описана четко. А работать по схеме (инструкции) или забить на нее- исходно наша рассейская гусарская забава.
Ты сам себе ответил, Гена.

Чтобы процесс шел как должно, участники его должны соответствовать своим ролям.
Твоя картинка из реальной жизни (типичная, что горько!) показывает лишь, что купец в данной ситуевине не соответствует занимаемой должности. Время его вылечит - жадный и тупой будет бедным. Да и хер с ним. Хуже, что рабочие места накроются или перестанут кормить работников. Сочувствую.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
пришел клиент: распашка, калитка и 2 секционных под навес, все в одном стиле, Замерщик зашивается, второй в отпуске, взялся сам клиента проконсультировать ,а у меня руки под №1 не заточены, рассчитали Белоруспродукт по полной программе, классик, покраску изнутри на секционнки добавили, скидочку хорошую дали конечно, но все равно почти на 100 т.р. дороже получается, ушел, заходит через часа два, подготовленный ( Сразу говорит, то что ваши панели промерзают, мне пофиг, у меня навес, но типо почему я должен переплатить) Сравнивать я не буду, ругать конкурента тем более ( А судя по вопросам там меня плотно опустили)))), Дешевле могу, но не стану, ворота мои ближайшие, вон автомойка в 50 метрах стоит, воротам 6 лет, Генадий, хозяин мойки, соврать не даст. Калитка- образца красивого нет, вот на входе в офис 4 год ей хлопают, Свой телефон с основания фирмы не меняю, и всех Заказчиков помню. Перезвонил через час в итоге, решили у нас заказывать.
Как потом проанализировал, там из кожи вон лезли чтоб подешевле сделать, и видимо перегнули палку.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Блин, вот читаю и завидую....клиенты у вас приходят, думают, возвращаются, выслушивают аргументы..... У нас последние пару-тройку лет в основном слышишь после оглашения цены: а че так дорого?????!!!! Пи-пи-пи-пи. Конец связи. Гена не даст соврать.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Ну у нас таких предостаточно, лучший аргумент глянь на чем клиент приехал, и если не жигули, то спроси зачем он переплачивает)))))
К слову ничего против отечественого автопрома не имею, прижмет сяду на жигули, но пока предпочитаю переплачивать
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
...
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    99.8 KB · Просмотры: 24

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Мне понравилось от Воротток.
...да иПал бы я!!! ...кои блюдя заповедь "да дешевше жА - " на говно скатыаются.
-ешьте! жрите говно!
...но потом не молите от форума. Типа, помогите.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мне понравилось от Воротток.
... заповедь "да дешевше жА - " на говно скатыаются.

...но потом не молите от форума. Типа, помогите.

да пойми наконец. что 99% теперь хотят тупо дешевле. У меня только один адекватный клиент , он умеет правильно считать ...Я тут на днях решил больше не торговаться. посмотрим , сколько протяну...
 
Сверху Снизу