Себестоимость откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Bager1976, 5 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.010
    Второй столб от бок. качения улыбнул ))))), стоит такой одинокий, брошенный)))).

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.048
    Забавно ))))

3. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13
    Написал, ответили. НИЧЕГО не понял.

4. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13
    Господа, вы вообще в курсе как выглядит смета? Ну так, может кто учился... (я не хамлю)
    Я уже не говорю про человеко - часы и нормы. Напишите сколько это стоит и за что.
    Железяка - 100 рублей за погонный метр, тонну, штуку.... Надо 4 железяки; цена за единицу, цена за работу, винтик, шпунтики.... итого...
    Доставка.....

Дальше открываем ибернет и находим оптовую стоимость шелезяка... все. Вы же ее золотом не покрываете? Работа. В моем понимании (без адекватной сметы) Это оптовая цена + расходники, умноженная на 2 = максимальная цена вопроса. Если вы покупаете все на ближайшем рынке - я вам сочувствую.

5. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13

6. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.010
    Я завтра обязательно посмотрю что Вам отправили. Вообще-то у нас единая форма, если отправляют в Эл.виде. где отдельно расписывается рама с работой, консоль. Обшивка. Опции, монтаж и т.д. Пока воздержусь от спора, если просто тупо написали цену разберусь. С другой стороны мне недавно жаловалась заказчика -ей подробно расписали все, она все приобрела в интернет магазине и просила сделать работу по ценам в К.П. Ответ - нет. Что касается материал +расходники *2, тут без комментариев :biggrin:

Agency_TON и passkal нравится это.
  8. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13
    У мерседеса - есть хоть мокроватый, но бренд. Это автомобиль для людей среднего достатка. Его покупают за бренд. У которого есть прошлое. Платят - за бренд.

Отличия: внедрение собственной технологии, испытание и усовершенствование своей продукции. Разработка и внедрение собственных технологий в изготовление металла и несущих конструкций. Разработка дизайна. Использует и лицензирует производителей на право поставлять комплектующие к своим машинам. Создает и внедряет обновления в технические условия последним. Жестко контролирует эти условия.

Я не знаю сколько себестоимость мерина (выход с завода без наценок). Но вот про ауди - знаю точно. Это превысит даже самые смелые предположения. Но за такие деньги их не купить даже дилеру.

Соответственно - сварить две железяки (выпущенных быстрее всего по гост), быстрее всего компанией "Северсталь" Залить фундамент ( здесь тоже инновации?). Купить (самое технологичное) электропривод, полностью готовый у дилера и все это воткнуть.

Если последние операции требуют высшего образования с углубленным изучением технологий сварки полуавтоматом, лет так 20, или Технологии конструкционных материалов, не ниже профессора, ой забыл металлопрокат тоже покупной.

Априори это значит что большинство покупателей, (по вашим выводам), не имеет даже среднего образования, как сварить две железяки - раньше учили не особо одаренных жителей РФ в ПТУ...
    Сварщик - это такой человек, который, как правило один на всю страну. Все остальные даже за электрод не держались.

мда... Надо внедрять лицензирование на использование уборной... Вдруг пить оттуда начнут.

Но даже в этом случае... раз вы говорите что вы собираете лучше чем они. Хорошо. Я согласен. Но раз вы такие расхорошие - неужели сложно в эксель накидать сметку. И расписать что сколько стоит и что в это входит? И все! Вопрос закрыт!

Пишут... шит ворот... цена.... А из чего он сделан (вафли кулинарные или...) Какой металл. Какое покрытие металла (оцинковка есть нет, гост, ту, кто выпустил желательно) Сколько требуется на этот щит и чего... до винтика.

А то получается - ворота стОят (себестоиомость для Вас) 2 рубля, просят на выходе 8 (есть такие) Соответственно 6 моих рублей в карман, прибыль за день работы? Вы не мерседес господа! Чтобы им стать. Нужен авторитет. Авторитет - это объем. Объем = низкая цена, высокое качество и жестокий демпинг. И будет вам счастье.

НИ ОДНА ФИРМА в которую я обращался не дала подобного. Это значит - рисуют с потолка, даже таблиц нет. Это фирма? Мерседес по вашему? Или всего за 199 рублей. Ну так напишите что там в этих всего за.
    Или мы вам перезвоним, дайте свой телефон. Ну хотите покататься... катайтесь. Без сметы, все равно дорога одна - на выход.

9. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13
    Я немного прямо сейчас занят. Я могу переслать только куда? В личку киньте.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576

Вам шашечки или ехать?
    Не нравится ценообразование делайте сами, раз руки и мозги есть. Почему я специалист более чем с 10 опытом должен по цене таджиков работать, а ваши 61000 под ключ это именно таджикмонтаж

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика