Себестоимость откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Bager1976, 5 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Паазвольте))) вникать во все не буду, резанул мне глаза фундамент за 5000 рублей.. ну-ну...

Tolik.S нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    А чЕ? Муфлонов на бич-базе полным полно! ...н-ну! пропьют половину цемента... и чО? ...зато "дешеФше" буиТь!

3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Если раскидать по таблице Менделеева Жигули и Мерседес,.. состав будет примерно одинаковый, а вот последующая сборка уже не всегда.

ворота сделать самому можно, будет ли это дешевле (в ИТОГО) - уже не факт, так как Ваше время то же чего то стоит, и этого в расчетах то же нет.

Agency_TON нравится это.
  4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Че вы его успокаиваете? Пусть таджиков нанимает- жизни поучится. Одному вон,шлаг с уклоном такие спецы поставили за копейки, ходит здесь, бесплатного совета просит. Тоже, наверно, считает, что не стоим мы денег нормальных. "А чо, кризис же, я и сам магу!"

5. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Есть у нас группа постоянных клиентов, которая всё время ищут, где подешевле, а потом приходят: "Помогите исправить, эти негодяи нас динамят". Сначала ценник на ремонт завышали так, чтобы было в итоге стало дороже - не помогло, сейчас специально для них решили отказаться от исправления чужих косяков. Посмотрим к чему приведет))
    100 тысяч - это нормальный ценник. Вам эти ворота могут в итоге выйти даже дороже. Пусть и косвенно, но могут. Например: Никто неи настоял на фотиках, ударили машину - ремонт, деньги.

6. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.882
    Вон у Лешки в подписи истина: "Всякое кроилово приводит к попадалову".
    Если автомобиль- это запчасти оптом и оченно хочется покупать автомобиль по запчастям по этапам, то нужно понимать, что цены уже будут розничными и в сумме (считая нервы, усилия, свое и чужое время, переделки и испорченный материал) едва ли выиграешь у крепкого профессионала (с некрепкими, может вы и правы, лучше б вовсе не связываться).

Если же человек настолько уверен в своих силах и желаниях, то кто ж ему может запретить развлекаться как он хочет. У нас свободная страна Я сам такой, вон тоже уже 2 года сарай на даче варю, а в соседнем Кировске за это время уже микрорайон высоток возвели, и чо?...Ну люблю я фермы и в ростверке, и в фахрверке, и в стропилах и шелест электрода - лучшая музыка.:biggrin:

7. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    Улыбнуло на ворота 4 метра труба 100\100 ну тогда и двигатель ставьте от камаза:smile3: очень надёжно будет, а про фундамент за 5000 видимо чел его углубит на 50 см тогда в пятачок вложится

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Я как-то в недоумении, заказывал 1.2 куба 350 го бетона, обошлось 3900, швеллер 2 метра 1200, полтораметровые уголки на ноги из хлама, арматуры 21 метр на 600 руб. Итого, если копать самому, то в районе 6000-7000. Может я не так крою фундаменты?
    П.С.: Ну да, еще рубероид триста и пеноплекс 150 руб лист, не критично....

9. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Эх... народ надо приласкать, поддержать ...все ж бедные теперь.. а вы?.. :)

Jitel нравится это.
  10. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    а еще можно купить б/у ворота и сэкономить. ни беда что ворота чуть-чуть не подойдут. Сложно сказать что в этих воротах сделано правильно.

Вложения:

• ворота зелень.jpeg, Размер файла: 136,9 КБ, Просмотров: 111
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика