Себестоимость откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Bager1976, 5 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13
    Здравствуйте господа, нужна помощь. Покопал в инете стоимость ворот, оказалось что недешево. Думаю купить материал сам и сварить. Мне нужны откатные ворота с размером 4 метра ширина и 2 высота. Обшивка односторонняя профлистом. Начал считать...

Труба профильная 100 Х 100 стоит около 500 рублей за метр. Щит ворот - 18 метров, 2 столба 6 метров. Итого 24 метра в рублях 10.000

Профлист, надо четыре листа, около 2000 рублей

Краска и прочее, максимум 3000 рублей

Рейка для привода 2000 рублей

Привода. Самый дешевый Nice Road 400 16000 рублей Это розница. Как взять по оптовой цене... Наверняка процентов 20 для оптовиков есть. Мне кажется его реальная цена, ну 10.000 потолок.

Комплекты ролтек с площадками 13000 рублей Это тоже розница. Думаю стоят такие железяки, учитывая что это прокат, до 10.000

Выкопать фундамент. Два таджика, один день работы, 1500 рублей максимум. С заливкой бетоном плюс железо, 5000 рублей потолок.

Все это сварить. 5000 рублей. Адекватный сварной с ближайшей базы с доставкой в обе стороны. Один день работы.

Поставить 5000 рублей.

Привод прикручу сам. Че там крутить. Наверняка инструкция на английском есть. Последним владею. На крайняк погуглю.

Итого: 61.000 рублей за все.

Средняя стоимость ворот с такими размерами от "производителей" от 100.000 рублей. Если учесть что фирмы закупают все по оптовым ценам, это минимум минус 20 процентов с цены. Реальная стоимость откатных ворот с монтажем и моим размером получается грубо 50.000, как мне кажется это максимум.

Вопрос. Где можно найти ворота под ключ с адекватной ценой? Второе, что я не учел? :blush2:

Азель (газель) есть. Руки и мозги в наличие.

Сильно не бейте, кусаюсь. Спасибо.

2. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Я производитель, цены на моем сайте честные, на Ваш размер 100 000 там в помине нет, Есть просто рамки, как ставить расскажем, помогать людям любим если территориально удобно, милости просим. Только 100 на 100, явный перебор)))))

3. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13
    Здравствуйте! Мне нужно два варианта.

4Х2 метра, или 4.5 на 2 метра. Последние с врезанной в створ калиткой и замком.
    Вы не будете так любезны оцифруйте это дело либо в личку, либо сюда. С приводом Nice. Если у вас возможно приобрести FAAC или CAME в подобную цену или любую другую адекватную, посмотрим. Да и фотоэлементы комплект. Можно без сметы. Фундамент ленточный, по размерам влезет.

Вы от места установки далековато. Однако лучше заплатить за транспортные чем за "просто так"

4. Bager1976 Гость

5 май 2016
    13
    Не знаю как правильно выразиться... от цен которые ставят. :yahoo:
    Вопрос в чем. Я пытался оправдать такую стоимость хоть дорогой трубой. Ну а чем еще...

5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Вы пожалуйста в офис позвоните, там ребята Вас проконсультируют, поймут задачу, и сделают расчет, или на почту напишите, но лучше поговорить. За спрос денег не берут, а мне добрую услугу окажете, я заодно лишний раз со стороны посмотрю на работу моих сотрудников. Насчет калитки в полотне, если можно поставить отдельно, ставьте лучше отдельно.
    Кстати так потихоньку - 4,5 м. Калитка, фото и т.д. к 100000 подойдем)))))

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Стоимость бетона и закладной намного выше!
    тоже намного выше: Металл надо обезжирить, саморезы на крепление листа, заглушки для столбов, краска может быть и за 900 рублей, но лучше Хамерайт, а он дорогой.

официальная розница Найс - 18612, антидемпинговая политика НАйс запрещает давать скидку больше 10%.

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.915
    Bager1976, территориально где вы находитесь, место монтажа? Логистика тоже играет не последнюю роль.

8. Alexander` Специалист

12 май 2012
    134
    Неадекватный. Так как даже у халтурщиков, с закупкой\доставкой\резкой\сборкой-сваркой работа около двух цен металла крутиться.

Потому как транспорт и инструмент надо закупать и содержать. И это не говоря про какие то налоговые затраты.

А за 5000 это в минус работать, потому как когда износится инструмент, транспорт потребует ремонта денег не будет на обновление.

Tolik.S, Kiber, Antonio и 2 другим нравится это.
  9. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Не учтена материальная база, офис, бухгалтерия, производственные помещения. К тому же за 5 тыщ полученных летом тот самый таджик зимой при поломке скорее всего будет вне зоны доступа или просто пошлет

Jitel нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Вы в себестоимостях пжлста не погрязните. На некоторых заводах накладные расходы до 800% доходят! ...то бишь стоимость материалов + зряплата = 100 рублей. А цена = 900 рубчиков!
    Не, я вполне понимаю тех мужиков, кои в свободное время (своими ручками, и для себя!) - это одно дело. А когда Вы (все накладные расходы только...) пытаетесь выискать "где бы подешевше!!! - то - выйдет Вам намного дороже!
    Извините. Но я вполне понимаю тех, кто Вам уже озвучил цены. И вполне поддерживаю их (хотя от монтажей ушел еще лет 15 назад).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика