Рейки зубчатые

Kiber

Эксперт
Реакции
5,442
Не рейка а гавно, как то долго пытался на нее концевой закрепить, а он явно не для 6 мм толщины рейки
Кое как закрепил ....наискось...Держит вроде. В среду туда ехать, посмотрю, не слетает ли...Если слетает, придется сверлить.Основная то проблема сейчас со временем....Как назвать внедрятелей этой рейки? потерял примерно полчаса на креплении концевого.Але, в Питере, Ролтэк, Читайте хоть немного отзывов....!

Kiber

Эксперт
Реакции
5,442
Кто кого :рейка или телега....?

Вложения

Boroda365

Эксперт
Реакции
2,374
Только что скачал новый каталог RollingCentr, и увидел вот такой вариант расположения зубчатой рейки. Как это работать будет у нас (влага, мороз) не знаю. И как и куда крепить кронштейны концевых привода?

Вложения

titov

Эксперт
Реакции
3,657
Только что скачал новый каталог RollingCentr, и увидел вот такой вариант расположения зубчатой рейки. Как это работать будет у нас (влага, мороз) не знаю. И как и куда крепить кронштейны концевых привода?
Фигня все это.... немцы давно прячут мотор в балку

Student

Специалист
Реакции
998
Ну это теперь ты загнул, достаточно будет сверхударосуперизносостойкий пластик, превосходящий сталь по ОСНОВНЫМ характеристикам.....
Да кто бы сомневался...
Долго обдуманное, ТЕХНИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОЕ решение.... супер-пупер пластик, по цене потерявшей из-за курса евро стали..(((((((((((
И навсегда.........
Я люблю стали, просто люблю. И барыгам, тварям, всегда найду козью морду против их высосанным из пальца аргументам.

techabc

Квалифицированный специалист
Реакции
1,022
Фигня все это.... немцы давно прячут мотор в балку
Зимой было дело, в каком году - не помню. Привёз Авенирыч колбасню квадратную с четырьмя роликами в балку и дыркой для подвесных откатных. Хотели на очередной весенней выставке народ удивить. Что-то не пошло, не знаю. Наверное, итальянцы не всё смогли у немцев спи...

titov

Эксперт
Реакции
3,657
Зимой было дело, в каком году - не помню. Привёз Авенирыч колбасню квадратную с четырьмя роликами в балку и дыркой для подвесных откатных. Хотели на очередной весенней выставке народ удивить. Что-то не пошло, не знаю. Наверное, итальянцы не всё смогли у немцев спи...
У них сильномаленькая балка была... цыгане! Что с них взять

Langoost

Специалист
Реакции
272
Чем глубже спрятано, тем сложнее ремонтировать.

Муха

Квалифицированный специалист
Реакции
2,106

Сверху Снизу