Привод Nice SO2000 серии Soon на откатные ворота

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем biglibom, 4 май 2016.

1. biglibom Гость

4 май 2016
    51
    Re: SO2000 на откатные ворота

Узнавал.
    У них и у их филиала в Абакане очень интересный бизнес - "мы работаем только с Юрлицами и нашими корпоративными клиентами". У нас городок маленький и сформировалась "воротная мафия". Берут не по детски. Ворота "под ключ" с моим полотном и моими бетонными работами по заливке основания - 40 - 60 тыр. если по полной - 80... Я уже прошерстил все предложения "местных спецов" - не впечатлили их ценники.
    У нас вообще с этим туго.
    Моя жена, когда я был в командировке словила "глюк" на секционных в гараже, вызвала "спецов" приехали. Сделали "сброс настроек" по инструкции и погоняли ворота чтобы ввести новые данные. тупо. аппаратно потыкали кнопки под потолком и на пультейке. Цена "услуги" - 1500. Я когда узнал......

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.377

Да это нормально, что тут удивительного, а вы хотите чтоб они за спасибо работали или им семьи кормить не надо?

Agency_TON нравится это.
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805

...когда узнал, то негодовал!

Мужики! Да вышлите ему чО нить из старья!!! ...ишь как надрываиЦЦа...

4. biglibom Гость

4 май 2016
    51

40тыр "чистого выхлопа" за 2,5 дня в регионе, где средняя зп 20-25? Ну не знаю насколько это нормально.....
    Просто вся эта автоматика у нас до сих пор считается признаком "жизнь удалась". заказывают в основном далеко не бедные люди.
    Я же "середняк" вот и "колхожу".
    1500 за 8 минут...... ( ну плюс на дорогу туда обратно - 20) это не частники это рабочие довольно крупной фирмы.
    Э... возвращаясь к сути моего вопроса.
    Может что то посоветуете?

5. biglibom Гость

4 май 2016
    51

Я хочу вложиться в указанный мною бюджет.
    А еще хочу дельных советов, а не оскорблений.

VorotaForum нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.812

Agency_TON нравится это.
  7. biglibom Гость

4 май 2016
    51

Ничего у вас расценочки, если это - либерально.....
    У меня ворота уже стоят на самодельном подвесе он верхний боковой. традиционная схема с нижней направляшкой и зубцами уже не подойдет.
    Ходит мой подвес без люфтов и перекосов по всей длине. И ходит легче чем у соседа на "фирме".
    Мне нужно банально - закрытие и открытие с пульта. Никаких магнитных замков, датчиков препятсвий и пр. не нужно.....
    И еще очень нужно, что бы мне объяснили - что для меня по характеристикам будет "гуд", а что пустое.
    Систему я соберу сам (ворота то собрал, подвесы посчитать смог по нестандартной схеме)
    Возможно сделаю "глубочайший колхоз" из местных компонентов+ электроника с "Али".
    Возможно куплю Б/У... но мне нужно сперва разобраться, что бы не вляпаться.....
    Вот мне объяснили, чем нехорош найс 2000 в моем случае и я "остыл" к нему....
    За что спасибо человеку.
    И мне просто нужно, чтобы меня грамотно просветили.

8. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    972

Нет, это мафиозная корпорация и все Российский заговор. Мы все сговорились - по полной 70-80, но нас раскусили))))).
    Нормальная цена, и если считаете чужой выхлоп, считайте его правильным, там для предприятия не то что 40, там и 20 не остается. А 1500 за выезд, никто не считает что специалист потратил достаточно много времени чтоб научиться тыкать в кнопочки разной автоматики, и что к 15 минутам работы надо добавить работу секретаря которая принимает звонки, время на дорогу, аренду помещения, транспорт и прочие расходы. В кнопочки потыкал...:mosking:

9. biglibom Гость

4 май 2016
    51

Ну я за всю страну отвечать не могу - примеряю проще - много мне или мало.
    Блин, что то разговор в другом русле пошел.....
    Советов хотел и не получил, окромя одного, про то, что не стоит брать найса

10. biglibom Гость

4 май 2016
    51

а что касается секретарш..... у нас такие "воротные фирмы" - раскрученные "многостаночники" с цехами по производству много чего....
    Эта, в частности, держит заводик по пластиковым окнам. 15 лет как держит.
    Пока окна были предметом роскоши - ценник был просто заоблачный. на все: на пластик, на изготовление, на установку.
    с тех давних пор окна упали в цене, не смотря на курс бакса:wink: раз так в 20..... И ничего, секретарше до сих пор хватает.....
    с воротами в скором времени случится то же самое.
    Они перестанут быть культовым элементом.
    ценник на комплекташки упадет до разумных пределов - половины среднемесячной российской З/П. Вторую половину - мастера за установку. И вот тогда ворота начнут отлетать пачками не только в крупных городах.....
    По крайней мере, так было с окнами....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика