Нестандартное решение.

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем goroshi, 15 апр 2016.

1. goroshi Гость

15 апр 2016
    52
    Фото ворот в студию!

2. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Тьфу ты !
    А я то думаю что такое этот "экостил"
    Видел пару раз такие с отделкой под камушки
    Так себе
    Наверное мне больше нравится, когда ворота выделяются на фоне забора

3. goroshi Гость

15 апр 2016
    52
    Под дерево интереснее. Камушки не очень. Хотя как применить. На воротах слабо себе представляю. Тут основная проблема - следить за деревом. Профлист подольше жду будет срок эксплуатации.

4. юрец Специалист

25 май 2015
    263
    так сечас полно профнастила под дерево с пяти метров даже не отличиш что это дерево или метал, а вообще круто и дешево обшить с двух сторон металической вагонкой под блок хаус, смотрится оч достойно как дерево и ухаживать ненужно

5. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Окулиста может стоит посетить?
    не бывает!

6. юрец Специалист

25 май 2015
    263
    это образное выражение, а что в вашем понимании ворота зашиты металом по блок хаус это отстойный вариант?

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Если сделаете кв 56 ( сайт в подписи ) 4,5х2,3 за 180 , завтра же деньги отправлю..... Желательно горячий цинк не забыть .....

8. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Какие проблемы сваять изделие в цвет забора. Распашки в этом заборе тоже присутствуют. Откатки с калиткой в эколисте не проблемма

Вложения:

• otkatki-chery1.jpg, Размер файла: 868,9 КБ, Просмотров: 100
    • otkatki-chery-kalitka.jpg, Размер файла: 955,1 КБ, Просмотров: 136
    • otkatki-chery.jpg, Размер файла: 860,4 КБ, Просмотров: 192
    remvorota нравится это.
  9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Сильно преувеличенное мнение что на периферии все дешевле, я так же из Москвы в Касимовский район езжу ворота ставить. Да, за работу берут меньшие деньги, но материалы дороже, и транспортные расходы выше. Да и качество бывает (как впрочем и везде) очень сомнительное, Не хочу никого обидеть, однако морду набить тому кто мой прадик в Тульской губернии красил - через 2 года лак слазить начал, поэтому в этот раз буду красить в МСК, чтоб когда руки зачешутся, далеко не ехать. Что по данной теме, то материалов имитирующих дерево и прочее сейчас предостаточно.

10. goroshi Гость

15 апр 2016
    52

Спасибо за подсказки. Хочется все-таки с элементами ковки, смотрю сейчас на что-то подобное.

Вложения:

• 130_src.jpg, Размер файла: 568,8 КБ, Просмотров: 63
    • v64(1).jpg, Размер файла: 255,7 КБ, Просмотров: 2.898

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика