Нестандартное решение.

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем goroshi, 15 апр 2016.

1. goroshi Гость

15 апр 2016
    52
    Во это правда. Дому 20 лет. Много уже переделано. Не жалею денег на нормальные решения. За ворота ценник 180, калитка 70. Я в шоке, но готов платить за нормальное инженерное решение, такое чтобы в моей жизни уже не возвращаться к этому вопросу. Без малого 50 метров забора закончил двухстороннего (экостил), есть желание сделать гараж рядом с входной группой. Присматривал решение что-то вроде на фотографиях. Смысл в том, что секционники будут такими же, что и калитка с распашкой. Это все грубо в одной линии. Есть смысл одинаково делать. Можно С8 использовать или L-брус из экостила. Но царапаться будет ещё сильнее сайдинга. И как отделать торцы ворот и калитки?

Вложения:

• P1100006.jpg, Размер файла: 193,2 КБ, Просмотров: 77
    • 4_5.jpg, Размер файла: 318,9 КБ, Просмотров: 86
    • slider-item-raspashnyie-4.jpg, Размер файла: 264,8 КБ, Просмотров: 101
    • photo499.jpg, Размер файла: 609,4 КБ, Просмотров: 83
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.436
    Тогда ворота Дорхан не ваш вариант

3. goroshi Гость

15 апр 2016
    52
    Какие же тогда у меня варианты?

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    Нужно фото общего плана въезда, там, где это узкое место...

5. юрец Специалист

25 май 2015
    263
    Неужели у вас только одна контора воротами занимается, да и за 180 можно сделать отличные кованые ворота, ничета туалетной бумаги из сендвича

Kiber нравится это.
  6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Ну за 180 отличных не выйдет, но добротные точно можно

Tolik.S нравится это.
  7. goroshi Гость

15 апр 2016
    52
    Пытаюсь найти вариант, чтобы он был скомпанован с профлистом экостил. Обязательно с двух сторон. Тогда это стопроцентно впишется в существующий забор.

8. goroshi Гость

15 апр 2016
    52
    Как таковой входной группы нет ещё. Есть окончание забора. Слева направо гараж на кастрюлю и ведровер и справа примерно перед старыми воротами новые. Заезд к дому - правый поворот. Туда заезжает двухствольный АС-камаз. Заезжает задом. Ворота при этом привязываю к забору. Тогда проходит. Поэтому створку у столба - наружу, створку к будущему гаражу - внутрь.

Вложения:

• P4170018.jpg, Размер файла: 1,6 МБ, Просмотров: 99
  9. юрец Специалист

25 май 2015
    263
    я вас умоляю перестаньте все соизмерять московскими ценами,поверьте можно, к нам из москвы уже давно москвичи приезжают машины красить и салоны кожей перетягивать и ажна пищат от радости и разности в цене, так же как и я частенко езжу с вязьмы в москву ставить пластиковые окна растояние 230 км до москвы и окупается все в два раза по нашим ценам а москвичи говарят дешево.:yes3:

SeregaKZN нравится это.
  10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.436
    goroshi, что вы так этот экостил уперлись? Это же обычный профлист, заказывает сварной каркас и обшиваете его чем угодно, хоть с двух сторон, хоть два слоя

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика