А будет ли "Пенсия"

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Тык дык, они в любой стране есть- зомбоканалы. БиБиСям скажут не показывать- они не будут показывать. Я не говорю, что там все критично, но, везде хватает недовольных ситуацией в своей стране. Я ж не говорю, что у нас все радужно, но, я, лично, не стану драпать. Нас е...ут, а мы- крепчаем!:yes3::yes3::drinks::drinks:
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Jitel, Пора нам, с тобой, отдельную тему, индивидуальную, вести. Постоянно, с тобой, в одно русло сливаемся, откуда б ни заплыли.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Jitel, Пора нам, с тобой, отдельную тему, индивидуальную, вести. Постоянно, с тобой, в одно русло сливаемся, откуда б ни заплыли.

Да не Лёшь просто моё мнение не меняется, а вот твоё думаю поменяется. Так ты не сказал кто сюжет показывал, так просто интересно мне, скажу родственникам они тоже похохочут.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Да, я уж и не помню, недели 3 назад это было, если, не больше.
А почему мое мнение может поменяться, интересно мне? Меня мои знакомые знают как крайне упертого человека. Я Патриот, независимо от руководства страны, и я не за царя грудью встану, как ты меня раньше спрашивал, а за государство. А что есть государство для каждого- это, пусть каждый сам себе ответит. Какие бы ворюги ни стояли у руля какого-нибудь, а таких во все времена и столетия хватало, в любом государстве.
А ВВП я, лично, готов сказать спасибо. За что? Найду. И голосовать пойду- за него. Альтернативы, даже в упор, не вижу.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Да, я уж и не помню, недели 3 назад это было, если, не больше.
А почему мое мнение может поменяться, интересно мне? Меня мои знакомые знают как крайне упертого человека. Я Патриот, независимо от руководства страны, и я не за царя грудью встану, как ты меня раньше спрашивал, а за государство. А что есть государство для каждого- это, пусть каждый сам себе ответит. Какие бы ворюги ни стояли у руля какого-нибудь, а таких во все времена и столетия хватало, в любом государстве.
А ВВП я, лично, готов сказать спасибо. За что? Найду. И голосовать пойду- за него.

Родина (государство) и чиновники это разные вещи, родину я тоже обожаю, а вот чиновников не особо. можно подумать я тебя заставляю от Родины отрекаться.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
В силах каждого изменить ситуацию, которая не нравится. Надо, только, применить достаточное количество и качество усилий.
вот чиновников не особо
Чиновники, тоже, разные бывают.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Раз уж тема съехала в обычное ПТН ПНХ, представлю на товарищеский суд свой опус на заданную тему, сорри за много буквочек.

Дуализм «П»

Если, следуя восточному дзену и родному нашему Пруткову Козьме Петровичу, смотреть пристально вглубь вещей, то могут вскрыться любопытные параллели вплоть до Курехинского «Ленин-гриб».

Есть в молодежном сленге словечко «презик» (далее «П»), обозначающее интересную гигиеническую штучку, выпускавшуюся во время оно советской резиновой промышленностью под №2 (изд. №1 было противогазом). А у отдельной небольшой, но считающей иначе, креативной части населения этим же словом уничижительно называют нашего президента (хотя суффикс -ик, обычно, имеет уменьшительно-ласкательный смысл в языке русском, может они так выражают свою любоффь?).

Если принять, что одним словом называют столь разные вещи неспроста и заглянуть в суть, то можно найти любопытнейшие совпадения.

1. И президент, и презерватив, кроме 4-х общих начальных букв являются гарантами спокойствия и стабильной (без излишней нервотрепки) жизни.

2. И тот, и другой находятся на самой вершине одного из важнейших органов для жизни цельного организма.

3. И тот, и другой (каждый по-своему, но...) влияют на стратегические ее моменты, программируя будущее, весьма даже отдаленное.

4. Хороший «П» - правильное по жизни решение, плохой, или отсутствие оного —потенциальные большие проблемы

5. Если углядеть еще одну параллель между детородным органом (уст. срамным удом) и гос. властью, то «П» сдерживает раннюю эякуляцию, ограничивая энергию молодых и неразумных, продлевая (стабильность!) приятные ощущения и защищает его от внешней заразы, кою можно легко подцепить, но сложно извести.

6. Для молодого и здорового органа нужен крепкий и гибкий (эластичный) «П», для старого вялого или больного - уже не принципиально. С чрезмерно темпераментным организму будет сложно идти прямо и ровно, будут рывки-прыжки, метания-скакания и всяческие приключения, как приятные, так и не очень. В этом случае «П» мало влияет на процесс и является простым расходным материалом.
Кстати, тут наглядна и очевидна лукавость доморощенных либералов в том, что MicroSoft (маленький и мягкий) лучше MegaHard (большой и крепкий) только потому, что давно и изящно (цивилизованно так) висит. Лечить орган трудно, дорого и стыдно. Всяческие виагры может и повлияют на его работоспособность, но кратковременно и ограниченно, стоят дороже «П» и совсем на последний не влияют.

7. Цвет, вкус и гламурность «П» мало влияют на работоспособность, здесь важны иные технические характеристики, ибо среды в которых они вынуждены работать далеки от идеальных, а условия работы весьма напряженные

8. Внешние силы, которые настойчиво призывают снять и выкинуть «П» до процесса, обычно, имеют свой камень за пазухой с далеко идущими для тебя, но едва ль твоими, планами.

9. Снимает-надевает его, обычно, не орган, а сам организм. Интересна ситуация, когда этим занимаются внешние силы и со своими целями.

10.Правильно и разумно всегда иметь при себе запасной «П», просто так, на всякий случай...

Каждый, при желании, может сам провести свои параллели и дополнить сию тему.
Особо ретивых отсылаю к тому же нашему родному пробирных дел мастеру К.П. Пруткову, который два века тому коллективно изрек:

1. Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.

2. Легче держать вожжи, чем бразды правления

3. Настоящее есть следствие прошедшего, а потому непрестанно обращай взор свой на зады, чем сбережешь себя от знатных ошибок

4. Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

5. Не ходи по косогору, сапоги стопчешь!
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Ахаха, скоро пенсию будем так требовать!
http://www.novayagazeta.ru/news/1702415.html

P.S - Знаете как успокоить возбужденную, бунтующую толпу? Нужно выдернуть из нее одного из самых активных, повалить на землю и начать бить ногами.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Вот только самый активный из толпы может сделать аналогичное и с выдергивающим его супротивником, тогда толпа подогреется кратно.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Нет, сначала выгнали Демурку с РБК, а сейчас и весь РБК переведут в режим НТВ....
А ты поклонник Киселева?
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
a9fxVVOXdUg.jpg
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Житель московии, а посмотри с другой стороны. Например цыгане, получают мат капитал на несуществующих детей, бесплатную мед помощь, пенсию и другие соц блага. И при этом никто и никогда не работает и не платит ни налогов других сборов в бюджет.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Прямо как негры в Америке и арабы в Европе. Нагрузка холостого хода в социальной сфере. Это как сорняки навозом поливать.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Сверху Снизу