Промышленные ворота

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Рафаэль, 29 мар 2016.

1. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Это- для автотранспорта, имеется ввиду?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Да. Все мосты для проезда автотранспорта такими делаются.
    Для ворот в дэпо обычно высоченные/узкие распашные делают, где немало наших ППВ-3МС поставлено было.
    ...это я так, типа сам не пропиаришься, никто и не вспомнит :cray:

Для въездов на территории тоже распашными потчевали. Только на каждую ветку - отдельные врата!!! ...с семафорами, с блокировками...
    А тУтА - ...можно принять концепцию Кибера. То бишь ловители у каждой половинки ворот.

3. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    где ТОПИКСТАРТЕР?
    фото никаких, бюджет не озвучен, сроки не оглашены...
    для изтовления полотна под проем 11 метров я бы использовал пять среднего размера балок и ветровую снимал путем продуваемого полотна. вес ворот меньше тонны. бетона кубов 12-15.

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Я то веду к тому, что, скорее всего, не нужны там 11 метров. Можно добиться техусловий под меньший проем.
    Опять, кто-то палку кинул в стаю и смотрит со стороны тихонько, глумится- какие тут все друг перед другом умные. Сколько раз так бывало здесь- разворошат гнездо и умотают.

5. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    умные то умные только ни кто сейчас полного тех решения не выкладывает, а только общее описание и возможность и я считаю это правильно за опыт и знания нужно платить.

6. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    В прошлом году изваял проём 11300х2400. Решетчатые. Фундамент делал 1500х500х4500 (г.ш.д.) и углублял буронабивными сваями 350х3000 с шагом 700 . В итоге 6м3 М-300. Система МАКС Роллтек. Мотор FAAC 844ЕR. Год эксплуатации- полет нормальный. Весенние промеры показали полное отсутствие всяческих подвижек конструкции.
    Единственное что бы добавил пересматривая свое решение сегодня, так это добавление к конструкции ребер жесткости типа Омега-профиля для придания поперечной жесткости. Конструкция типа стрелы башенного крана. Т.к. народ при сильном ветре , правда изначально предупрежденный, закрывает данные ворота при более внимательном контроле.

Вложения:

• Uniks.jpg, Размер файла: 241,8 КБ, Просмотров: 61
    passkal нравится это.
  7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.466
    Нашёл эти ворота на панорамах Яндекса
    https://yandex.ru/maps/-/CVHweJ8r

8. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    727
    Эти яйца от рождения были тухлыми(с). К приёмной колонне по асфальту приползали.

Kiber нравится это.
  9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.466
    При мне бегали, пока нижняя труба в одном месте не согнулась под валиком, где приводу не хватало мощи их сдвинуть.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Вот десятиметровый проем, соседи варили, продержались пару лет, не более...

Вложения:

• 2014-03-31 11-07-49.JPG, Размер файла: 745,2 КБ, Просмотров: 67
    Филипп нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика