Привод для частного дома и кованых ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем solary, 26 мар 2016.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ...как цыганка на духу все выложу!!! - если ручку позолотите:- "Не знаю"

2. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    я бы себе ASL не поставил...

Agency_TON нравится это.
  3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Не больше с ним проблем, чем с другими. Про Дорхан не говорю.

4. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    У вас есть статистика по работе этого привода через 3-5-7-10 лет? По FAAC 740 такая статистика есть. Многие клиенты покупая автоматику об этом не думают...

vorotoff и Agency_TON нравится это.
  5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    есть, но не этого привода, так как их недавно продают. Но внутривальные роллетные уже давно используются и не плохо работают. Я например еще ни одного не заменил, по причине выхода из строя в режиме нормальной эксплуатации.

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Тубулярный мотор это не пример! И с автоматикой для ворот они производятся совсем в разных местах. Кстати моя статистика рекламаций по тубулярным моторам реально в пользу An-Motors, если сравнивать их с Nice и Zomfy. Последнее время вместо того что бы предлагать клиенту более дорогой и именитый мотор для рольставни, предлагаем более мощный An-Motors.

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Ну, уж, не 10 лет. С самого начала их продаж ставлю, как появившуюся альтернативу Дорхану. Не жалуюсь. Есть мелкие минусы, сильно не напрягают. Больше напрягает, когда на монтаж выезжаем, а плату забыли. Привычка к укомплектованности.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Все хорошо в своем классе. 740 не панацея, шаг вправо, влево и его подклинивает. Это все го лишь компромис с ценой 741.

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    10 минут как вернулся домой с ремонта. Заменил умерший Зомфи 40ньютонов на Дорхан 60 НМ.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика