Привод для частного дома и кованых ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем solary, 26 мар 2016.

1. solary Гость

26 мар 2016
    8
    Добрый день! Помогите, пожалуйста с выбором привода для откатных кованых ворот в частный дом на Урале. Ворота на фото. Без калитки. Вес на вскидку до 200-250 кг. Открываться в среднем будут 5-7 раз в день. Первоначально выбрал комплект Nice rd 400 kce, но почитав форум, очень засомневался в верности своего выбора. Затем смотрел Came BX-273, но он до 300 кг и как я понял, это малый запас по весу. Хорошие отзывы у вас о FAAC. Подойдет ли FAAC 740? Или что-то еще можете порекомендовать? Я конечно понимаю, что чем дороже, тем лучше, но не хочется переплачивать и желательно выбрать оптимальный вариант цена/качество. Очень надеюсь на ваш опыт:smile3:

Вложения:

• 2014-09-28 19.07.33.jpg, Размер файла: 956,8 КБ, Просмотров: 148
  2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.851
    Не факт. У меня лично есть откатные самоделка, лет 20 пашут. Привод тоже из металлолома, червячный редуктор и движок. Бюджет был какие то копейки только на электронику.
    Так этот комплект всех буржуев переживет.

3. solary Гость

26 мар 2016
    8
    Умельцы есть, спорить не буду, но самому это делать уж очень много времени займет, поэтому мне нужен уже готовый заводской, рабочий и надежный двигатель:smile3:

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Я б найс ро500 или АНМ АСЛ500 поставил. Можно и мощнее, но, дороже.

solary нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    FAAC 741 и 10 лет не париться вообще....
    Урал+ кованые, я б не стал ставить 740, в двух местах на тяжелых воротах пару раз подклинивало, тяжеловато все же ему....

Agency_TON и solary нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    не, ну я сейчас подпил слегка... - ить - пьяные не врут обычно!
    Наймите Грамотных мужиков. Всего-то!!! Если грамотные Грамотно смонтируют!!! - то ЛЮБЫЕ приводы вам ставить можно.

"Хорошие отзывы у вас о FAAC" - ну так их и ставьте.

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Год назад найс ро500 менял. 10 лет пропахал, по шаньге лопатой получал много. По причине расколоченного корпуса только и меняли, превентивно.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    По пятисотому нареканий нет, а в 200шестом году вообще все прекрасно было.

9. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    Ворота лёгкие любой мотор их тоскать будет, на 10 лет гарантию никто недаст, да самому претендовать это бред ,так как на сегодняшний день все делается из риса ,поэтому бентли тоже ломается

solary нравится это.
  10. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Я рекомендовал бы BX-78 СAME. Нафига смотреть привода до 400 кг? Особенно найс. Разница в цене небольшая. Что на "800" кг, что на "400".

solary нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика