Ветал 123

Гость
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Анапа
Доброго времени суток форумчане!!!! Подскажите, пожалуйста, а можно ли сбросить память у шлагбаума на пульты? Плата ZL-37. Планируется уменьшение количества доступа
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
доброго времени суток форумчане!!!! подскажите пожалуйста а можно ли сбросить память у шлагбаума на пульты? плата ZL-37. планируется уменьшение количества доступа

Можно, но нужно знать модель платы радиоприёмника, установленного в плату ZL37.
У Вас это может быть как родная оригинальная плата так и внешний приёмник любого производителя.
И каждый радиоприёмник имеет свой алгоритм удаления и записи пультов.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Можем попробовать определить по фото, если Вы не знаете как определить модель приёмника
 

Ветал 123

Гость
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Анапа
на против AF43RU стоит пометка маркером. если я правильно понимаю то это именно тот номер который нужен!
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
написанно на плате приемника AF43RU и AF84RU

Чтобы стереть пульты из памяти приёмника необходимо приобрести НОВЫЙ пульт ДУ и прописать его в Ваш радиоприёмник, после этого все старые перестанут управлять Вашими воротами.
Затем от НОВОГО пульта прописывать старые пульты.

Но пульты к Вашей плате приёмника легко копируются и клонируются, т.е. через какое то время Вашими воротами начнут пользоваться "Левые" пользователи.
 

Ветал 123

Гость
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Анапа
спасибо большое!!! но было бы чудесно еслиб вы мне объяснили как прописать пульт в плату приемника???
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург

Ветал 123

Гость
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Анапа
новый пульт есть!проделываем указанные в инструкции действия,но светодиод не перестает моргать и никаких изменений! старые пульты продолжают действовать
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
новый пульт есть!проделываем указанные в инструкции действия,но светодиод не перестает моргать и никаких изменений! старые пульты продолжают действовать

Новый пульт какой модели?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург

Ну это насколько я понимаю просто заготовка (пульт без кода) - в него можно записать код с пульта в котором код уже есть! Но только не код со старых пультов!
 

Ветал 123

Гость
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Анапа
а можно создать этот код самостоятельно? или вариант только искать другой пульт с другим кодом?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
а можно создать этот код самостоятельно? или вариант только искать другой пульт с другим кодом?

Либо Новый пульт!

Либо у кого-то "Левого" скопировать код на Ваш Apollo и потом его уже вписать в блок управления
 

Ветал 123

Гость
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Анапа
Добрый день всем и удачного дня!!! К сожалению по теме обнуления памяти шлагбаума, ничего у меня не выходит (((
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Добрый день всем и удачного дня!!! К сожалению по теме обнуления памяти шлагбаума, ничего у меня не выходит (((

У Вас на старых брелках для шлагбаума наверняка задействована всего одна кнопка. Если вторая кнопка на брелке свободна, то пропишите ее в приемник с брелка, который будете в дальнейшем использовать и скопируйте остальные.
 
Сверху Снизу