Шлагбаумы Стрела и Швейцар, фирма "Промторг"г. Екатеринбург,

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 19 мар 2016.

?

Вы знаете эту продукцию?

1. Нет, впервые слышу о ней.

57,1%
  2. Есть поверхностная информация, точного понимания нет.

42,9%
  3. Есть подробная информация, описание, инструкция, понимание конструкции.

0 голосов
    0,0%
  4. Видел в эксплуатации, технических подробностей не знаю.

0 голосов
    0,0%
  5. Видел в эксплуатации, знаю как устроен.

0 голосов
    0,0%
  6. Хорошо знаю этот продукт,сам монтировал, обслуживал.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    В точку, я что то сразу не сообразил, у меня ключи горят и кондеры на платах, а не отваливаются от пайки, даже на честно Китайских платах редкость - дорожка сгорит.

"Мы на удешевление путем потери качества не когда не шли" - ценник оптовый нам понятен.
    Дальше парни помогите с математикой:
    1,2 кв. метр листа 6 мм (примерно столько уйдет на тумбу и прочее) - 1500 руб+ Изготовление, покраска - 4000 руб. на выходе. Енто какой листогиб хороший, или сколько сварки лишней.:hg: 6мм.
    Электроника, вся полностью что напичкана (включая транс). Собираю из блоков в Китае, цены заходные- 15 000 руб. МИНИМУМ, Наш аналог Вы меньше 20000 не соберете.
    Стрела опт - 2000 руб.
    Кронштейн - 1000 руб.
    Пружина не меньше 1000, но скорее 2000.
    Еще на сборку, метизы, инструкцию, наклейки упаковку и прочее 5000 накину, не против.
    В эту сумму если я где то переборщил, пусть входят все производственные затраты.(Не забывайте цех надо топить, освещать, гильотину и другое оборудование обслуживать. А производство тут серьезное требуется, так на вскидку 300 квадратов не меньше.
    Теперь откинем от оптовой цены Стрелы теоретическую моржу 20-25%
    И мы получим что на двигатель и редуктор у нас осталось 4-8 тысяч.Это даже если я где то лишка накинул. Господа производственники я правильно все прикинул? Ничего не перегнул?
    Если да то тогда уже вопрос к тем кто хорошо знает соотношение цена/качество в моторах и редукторах, я тут не силен.:nea:
    Знаю что тот что во вложении крупным оптом в 8 не укладываюсь.

Вложения:

• 222.JPG, Размер файла: 25,4 КБ, Просмотров: 30
  2. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    А самое главное, что как только начинается критика, так сразу
    Будь у меня необходимость продвинуть новый продукт, то я бы здесь надувшись кофею круглосуточно сидел уточняя, доказывая, убеждая...

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Мужики. Остыньте!
    ...да я же ПЕРВЫЙ! ...с горящими глазами!! - ООО!!! Лучший шлаг! Россейский!!!

Сенни (не поленился) созвонился с Виталием. ...типа, ты понимаешЬ? что медвежью услугу делаешь для вашего шлага? У тебя какое образование, техническое?
    - нет. Гуманитарное. ...но я все на планерках слышу
    - ты призови сюда своих инженеров н!
    - ген.директор строжайшим образом запретил открывать наши секреты, пока не запатентует СВОЕ дЕтищще.
    - ??? ...что там патентовать то? Применение червячного привода? Али крепления стрелы? Али - окраски? Али - мест размещения в шлаге - что и кУды всобачить?

4. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Дааа... Ребяты в убыток работают... А уж как мы в убыток работаем! :mosking:

5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Не, я не говорю что невозможно, можно либо отказаться от прибыли для продвижения продукта, либо собрать дешевый и надежный мотор 24В и редуктор, вот тут я не знаю по ценам Российских аналогов. Но что такое делать хорошие корпуса из 6 мм представляю хорошо, Правда тут может оказаться подвох, я про модели Игла и ЗаСлон, я бы применил готовую трубу.
    А что касается швейцара, то верхнюю крышку сделал бы из металла тоньше. Чем проваривать и края обрабатывать чтоб не порезался кто.
    И по плате тоже прикидываю GSM и GPS, детектор по 30-40 у.е , приемник 833 15-20 у.е, блок управления приводом - 25-40 у.е все вместе меньше 150 -200 не выйдет, да и кто будет это на единой плате согласовывать, ( А это единственная причина почему петля, gps и gsm неразлучны с шлагами) чтоб такие блоки начать делать надо быть уверенным в нехилом объеме. Ну вот скажите кто впрок детекторов накупает из нас? Есть правда шальная мысля, но не могу увязать ее с логикой работы автоматики . Надо на трекеры посмотреть.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Не, мужики. Вы не правы.
    На саму электронику (в том числе на систему управления электроприводом + силовые элементы управления электродвигателя + радиосистему) - менее 10 (...нннууу! 15) тыщ уходит. Остальное - стоимость механики!
    ...а вот чЕ!!! они навертели (чтобы "впереди планеты всей?") - это вы сами разбирайтесь.

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Кто-то гордится, что поставил 3 шлага, кто гордится, что АЖ(!) 20! А тот, кто поставил тысячу, смеётся в сторонке, приговаривая: ребят, у Вас ещё ВСЕ "косяки" впереди! :mosking:

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    А вдруг у них самая крутая Електроника!... Из Китая! :mosking:

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я верю в Ваш опыт и вполне допускаю, что Вы можете делать отличные корпуса к шлагбаумам и даже великолепно их красить, как фирма производящая железные двери с 22-летним стажем!... НО... Во всем остальном меня терзают смутные сомнения :acute:

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Меня это тоже прикалывает!!! Пройди, протри Ф/Э раз в полгода (и мы пишем об этом в памятке клиенке клиенту, и даже если он об этом звОнит, мы предлагаем протереть, и ни в коем случае в этом случае не выезжаем к клиенту!) и никаких проблем... Ну дык... Вы предлагаете на начальном этапе в любом случе переплачивать min. 10тыс. руб. за петли???

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика