Шлагбаумы Стрела и Швейцар, фирма "Промторг"г. Екатеринбург,

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 19 мар 2016.

?

Вы знаете эту продукцию?

1. Нет, впервые слышу о ней.

57,1%
  2. Есть поверхностная информация, точного понимания нет.

42,9%
  3. Есть подробная информация, описание, инструкция, понимание конструкции.

0 голосов
    0,0%
  4. Видел в эксплуатации, технических подробностей не знаю.

0 голосов
    0,0%
  5. Видел в эксплуатации, знаю как устроен.

0 голосов
    0,0%
  6. Хорошо знаю этот продукт,сам монтировал, обслуживал.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Это я то оценил, поиздеваться изволите Николаевич, я поди грамотно расписал свое мнение по тому в чем понимаю, а кинематику, Вам , гуру оставил ...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    .:mosking:! действительно насмешил последней фразой!
    Да не, Виктор. Я же не конкурент российским (как и иным - из-за бугра) шлагам! Поэтому честно и имею право свои инсинуации вещать. ...как и ты

3. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    USB разъем есть для программирования.

4. Виталий ПромТорг Гость

21 мар 2016
    16
    Господа, вчера у нас была планерка на производству и нам рассказывали все детали и моменты по шлагбаумам нашего производства.
    Сама идея наших шлагбаумов это предоставление качественного продукта, за достойные деньги.
    Наша Компания сама занимается разработкой железа для шлагбаумов, но так же является дилером таких марок как: Came, An Motors и даже с Дорханом работали.
    Я уверен вы как специалисты, знаете о сложностях в работе каждого производителя.
    Наша задача стояла создать шлагбаум с минимальным количеством минусов при работе и обслуживании.
    У компании порядка порядка 20 крупных объектов на абонентском обслуживании, самые популярные заявки на вызов это:
    1) Выезды из за того что фотоэлементы грязные или свет на них падает и они не функционируют, как должны.
    Из за этого у нас 2 канала для индукционных контуров.
    2) У нас система контроля доступа завязана с брелком и с GSM, так как исходя из опыта, много ТСЖ просят сделать брелки вместо карточек на открывание, зимой или в дождь мало кому хочется выходить из машины и проводить карту, но так же есть возможность позвонить на шлаг, если вдруг потеряется брелок и чтобы не покупать много брелков, если несколько машин в семье, просто забили в базу несколько номеров телефона и все, это все сделать можно с помощью смс.
    Если какой-то товарищ ДЯДЯ Вася сидит дома и звонит постоянно на шлаг, что бы его открыть, то на номер администратора сразу придет СМС, что такой-то товарищ балуется и у администратора будет возможность заблокировать его или предупредить позвонить, что отключит его, если он не прекратит.
    Вопрос по Гланасу, зачем он и почему не GSM. У гланаса время встает по местоположению, а у GSM бывает что время встает не по местности а место регистрации оператора и нужно в ручную забивать местное время.

Предположим электрический сбой и шлаг обисточился, то нужно в ручную время забить.
    По Кинематике.
    Есть проблема у итальянских производителей, что даже с обогревателем при нашей влажности, притемпературе -10, начинает глючить. Так как платы паяют в китае, Мы платы паяем сами и при - 40 все работает на объектах, проверенно временем.
    По поводу комплектующих, и металлических деталей, у нашей компании главный профиль производство противопожарных дверей, и на нашем рынке появилось очень много гаражей кто падает по цене, но и качество теряется в разы.
    Ну дак вот, мы на удешевление путем потери качества не когда не шли, потому что противопожарные двери это ответственность за жизни людей в случае пожара, ну дак вот мы продумали конструкцию у которой корпус из стали горячекатаной 6 мм , а усиление под стрелу из стали 4 мм, на наш взгляд это крепче чем у других производителей.
    Нагрузка допустимая на электромеханический привод до 180 кг.
    Металл используем не по ТУ производителя, а Гостовский, кто знает в чем разница тот поймет, покупаем металл только у проверенных поставщиков, напомню опыт производства металлических конструкций более 22 лет, мы свое дело знаем, так же как и компания Лагран.
    Господа, вроде всю информацию которую получил вам постарался донести.
    Хочу сказать что мы нацелены не на разовую сделку, а на долгосрочное сотрудничество и свое имя заработанное годами работы терять не собираемся.
    К сожалению сидеть здесь каждый день возможности нет.
    Буду заходить по возможности и отвечать на ваши вопросы.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    А что, горячекатанный металл лучше холоднокатанного?
    ...блин, век живи, век учись!

Прошу все-таки привлечь разработчиков ...тасязять чтобы и твое время не тратить, и наше!

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Какой функционал данного разъёма ?
    Насчет металла, Н.И. в точку,:drinks: в момент подметил, уж лучше бы пропустили вообще слово горячекатаный :mosking:( Вот даже ПИАРИТЬ учить надо)))))
    Как осуществляется настройка детекторов петли?
    Они так же в общей плате ?

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    - БРЕД, если я не прав, то множество людей, которые присутствуют на этом форуме меня быстро поправят, Ну может в М.О грязь и пыль прозрачная, по моей статистике сервиса таких случаев примерно 0,5 %, притом 40 % автоматики у нас оснащено фотоэлементами.

Виталий, я уже писал пост по этому поводу, система сырая, пока нет ВЕБ Интерфейса ей грош цена и выглядит это как впаривание ненужного барахла - Мы все здесь представляем цены - не самый дешевый ЕСИМ 120 и РАДИО 8615 дают мне возможность редактировать списки пользователей, вести лог событий, и т.д. Кроме этого я имею резерв базы данных. А стоимость GSM модуля который управляется только посредством СМС вообще смешная. Что б получить все тоже самое мне придется дорабатывать Вашу систему блоками и ПО других производителей.
    Плюс повторюсь, пусть меня закидают камнями форумчане если я не прав - детектор магнитной петли туда же, какой процент его применения, паркинги и платные парковки, но там в 80% опять таки ваш функционал контроллера НЕНУЖЕН.
    Это маркетолог наговорил, бывает в процентном соотношении можно. Опять же при нормальном ПО и ВЕБ интерфейсе этого нет.
    Повторюсь вновь: Заявление серьезное, в процентном соотношении пожалуйста, статистику покажите. Я за Отечественного производителя, но давайте без поклепов. В данном случае говорю основываясь на данных шлагбаумов поставленных мною в моем регионе.

Ну тут не буду критичным, для меня это не показатель, я за конструктив который Виктор использует - жесткая рама, а обшить и двойкой можно, Опять же по опыту вырванных шлагбаумов.
    Виталий не относитесь критично к моей критике, я надеюсь вы продолжите обсуждения с нами, просто явно пока оно идет не с того конца. Мне это напоминает как маркетологи одной крупной компании рассказывали мне как прекрасны пластиковые ролики на опорах для откатки - Смех и бешенство одновременно раздирало, догадываетесь почему?
    Пока мое резюме, пока: Куча ненужной и не доработанной до ума электроники (При этом перспектива в задумке есть, и стоит доводить до ума контроль доступа) и чтоб этот шлаг меня заинтересовал и я купил с ним то что идет в довесок (Замечу принудительно)он должен быть сверхнадёжен и безотказен, а понять его надежность мы не можем, мы все крутимся возле ГЛОНАСС и GSM будто шлаг к ним в придачу.
    ДОПОЛНЮ:
    Я все же стараюсь быть корректным и не всю информацию озвучиваю, Но мне объяснили почему GSM и детектор петли уже идет вшитым в систему, Точнее мне сказали с заботой о чем это сделано, может человек ошибся, если нет, озвучите Вы пожалуйста это!!!:ok:

8. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Да не то чтобы крутимся, просто когда меня пытаются убедить, что лучший способ узнать время - это GSM модуль, а вовсе не часы то закрадываются сомнения, что и все остальное не маркетинговый буллшит
    А то! Опять же красить веселее

9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.445
    микросхема Модуля реального времени = 50 руб. а У вас целый ГЛОНАСС!
    / я за бензином езжу на заправку , а не покупаю себе домой бензовоз!

Vorottok нравится это.
  10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.445
    Вы действительно считаете что от температуры и влажности ломаются паечные места, т.е. ломается пайка?
    Пределы использования элемента (будь то микросхема или конденсатор и т.п.) по температуре определяются не тем как этот элемент припаян, а технологией его производства и указан в паспорте к элементу. Или Вы и микросхемы сами производите?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика